Просят освободить домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз на оснавании договора с ICANN хостмастер должен был отдать сразу домен потомучто у гугла торговая марка, патенты и еще куча все.... и домен гуглу все таки отдали.....

да проиграли апеляцию и касацию, на основании Парижской конвенции про охрану промышленной собственности.
 
  • Заблокирован
  • #23
Покупал домены в ЯК - иногда предыдущие владельцы выкупали домены за неплохие суммы.
Отсудить у вас домен при данном раскладе они не смогут (если руководствоваться законами Р.Ф.)
 
Да не парьтесь. Голые понты. Пусть покупают у вас или не будет у них домена :)
ТМ зарегят после уже регистрации, а значит вы не украли у них домен и идею.
 
Если совсем задолбают то можно баннер повесить на их новый сайт, а так хрен им, а не домен
 
Вообще-то (честно говоря) несколько странно читать весь этот топик.
3. Незаконный захват домена методом кражи, взлома, подлога и т.п.
)


Как я поимаю у них был договор с хостинг компанией, которая этот домен им давала, и они подают в суд именно на нее, покрайней мере мне их админ так сказал.
 
Как я поимаю у них был договор с хостинг компанией, которая этот домен им давала, и они подают в суд именно на нее, покрайней мере мне их админ так сказал.
Ну я эти 3 пункта
1. Торговая марка.
2. Авторский контент.
3. Незаконный захват домена методом кражи, взлома, подлога и т.п.
перечислил как пример оснований для подачи иска :). Если домен не продлен клиентом - какие претензии к регистратору, он должен вечно за ними домен закрепить за свой счет?
 
В итоге провайдер тупо отрубил домен, пичалько.
 
Я конечно не ожидал такого, без предупреждения удалить домен, но что-то делать в ответ, оно мне не надо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху