Посоветуйте систему онлайн оплаты для магазина

Чувствую, надо создать такую систему:) Есть на рынке потребность:)
Так, если серьезно, а разве нет возможности взять 2 системы, и в них исключить повторяющиеся способы оплаты?
Именно так и приходится делать :( Криворукий способ. Пока остановился на interkassa + payproglobal.
 
:)
Ну и как опыт использования? Покупатели не запутываются при выборе способа оплаты?
 
Пользуюсь Робокассой. Вполне надежный сервис. Только с регистрацией магазина немного запутанно, но можно получить адекватную тех. поддержку.
 
Хоть кто-то из отписавшихся в этом топике читал первый пост? Не интересует любая система оплаты, а нужна с конкретными возможностями.
 
ни привата, ни кредиток, ни пэйпала. Да и лицевая сторона сайта глючит, я представляю, что творится внутри.... зачем такое выкладывать?
 
специально для тебя:)
s8r9m7oikuvs.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Хоть кто-то из отписавшихся в этом топике читал первый пост? Не интересует любая система оплаты, а нужна с конкретными возможностями.
Я читал:)
Судя по всему, нет такой системы на рынке. Все известные мне системы что-то одно из требуемых Вами способов оплаты исключают. Обратитесь к каждому из них, пусть заключат договор и добавят недостающуюся. Думаю, любой из них готов будет получить конкурентное преимущество в виде более полного набора способов, а также приобрести еще одного клиента:) Лояльного:)
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Думаю может подойти payu.ru недавно на мероприятии одном был их представитель рассказывал о них
Они изначально в Европе работали потом в Россию пришли так что за пределами России всё нормально должно проходить
есть готовые Модули для Битрикс Insales webasyst WordPress Magento Prestashop и просто на PHP скрипт
Дизайн страницы оплаты можно под себя настроить

Сам смотрю в их сторону у меня на Magento сайт недавно сделан, выбираю тоже с кем работать

Там же ещё выступали payonline.ru - они хвалились тем что у нех есть саппорт на английском языке если у зарубежных клиентов что то не так то на английском могут решить проблемц
Ещё есть Деньги онлайн dengionline.com можно демо магазин посмотреть у них на сайте как проходит оплата

Ну и самое простое и быстрое по подключению робокасса конечно

Сам из первых троих думаю буду выбирать
У кого есть опыт с кем то из них пишите свои впечатления
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Хоть кто-то из отписавшихся в этом топике читал первый пост? Не интересует любая система оплаты, а нужна с конкретными возможностями.
Придется тебе видимо выбирать из двух зол меньшее , довольно таки долго рылся в гугле , ничего не нашлось
 
  • Нравится
Реакции: Tias
dengionline.com более - 70 платежных систем в одном договоре . Неплохой вариант
 
Назад
Сверху