Отрицательный эффект от ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отрицательная сторона и у ГГЛ имеется. Допустим сайт попал под какой-нибудь фильтр связанный со ссылочным, тогда вечным ссылки не реально убрать, а вот с сапы запросто. А так ссылки с ГГЛ качественней. Каждую биржу можно двояко оценить. Лично я покупаю и там и там, чаще разбавленные, чем с прямым вхождением.
 
Вот скажу тоже купил на пару сайтов по 10-15 хороших (пр 3-5) ссылок и никокого результата совершенно за 2-3 мес. Зато 5 новых чистых домены получили сразу пр 1-2. Вот те на.
 
Я сайт компании buhauditkz поднял тиц 30 и пр 2 на бесплатной основе. Лучше самому поработать с СЕО оптимизацией.
 
Dmitry_Che, а сколько статей в неделю в среднем размещается? Просто при закупке 5 ссылок в неделю - не имеет смысла размещать под ключи более 5 статей, потому что статьи без подкрепления ссылками не продвигаются в топ (если СЧ или тем более ВЧ).
 
Dmitry_Che, а сколько статей в неделю в среднем размещается? Просто при закупке 5 ссылок в неделю - не имеет смысла размещать под ключи более 5 статей, потому что статьи без подкрепления ссылками не продвигаются в топ (если СЧ или тем более ВЧ).
По статьям я работаю следующим образом (в Миралинкс) - каждая статья по две ссылки. Одна с прямым или разбавленным вхождением ключа (в первом или втором абзаце) на продвигаемую страницу, а вторая трастовая (название компании или домена) на главную страницу. Обычно 5 статей за неделю не успеваю писать на один отдельно-взятый проект. В среднем 1-2 статьи. Оставшиеся ссылки до недельной нормы набираю в ГГЛ.
 
Вообщем на днях закупился ссылками в сапе, из 110 страниц в яше, осталось 2!
Сейчас потихоньку идёт прирост. Не знаю даже чем это связано.. скорее всего с закупом ссылок в сапе. Жду апа, и надеюсь на него.
 
Ссылки должны быть естественными. С покупными поисковики борятся и скаждым днем толку от покупных ссылок все меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху