Как правильно заказать статью и работать с копирайтерами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wolfserker, а вы действительно видите разницу между рерайтом и копирайтом? Ну ничего нового никто не придумает - то есть технически, все просто рерайт (качественные-средние и так далее)?

И еще вопрос: неужели на etxt действительно можно найти норм авторов? Там:
1) слишком дешево
2) слишком много
3) реально просто конвейер - берут не качеством. а количеством. Эта биржа для закупки на ГС контента неплохо идет. Ну мне так кажется -я просто как-то попробовала заказать - у разных авторов. Себе дороже, править долго, проверять еще сложней. Короче, эта биржа явно не для меня)
Рерайт и копирайт - разницу чувствую, а вот "глубокий рерайт" = копирайт, в моем представлении (под глубоким понимаю рерайт основанный на 3-4 статьях).
По etxt - делаю так: выставляю объяву с ТЗ на 20-30К по 20р за килознак, после этого выбираю авторов 10 из откликнувшихся и кидаю им задания по 10К символов(получается 2-4 полных дубля исходного ТЗ). После получения результатов выбираю лучшие работы, этим авторам и следующий раз задания кину, а оставшиеся тексты размещаю на поддерживающих сателитах. Т.ч. ДА на etxt действительно можно работать :)
 
:confused: меня просто копирайтеры, которые обещают и не делают ужасно, просто ужасно :mad: а еще бесят, которые потом и наезжают, чем Вам наше качество не понравиииилось...

Поэтому глотаю валерьянку, если решаюсь все же искать новых.

А по поводу глубокого рерайта - тут еще фактор личностный - зависит от тематики и секучести копирайтера в этой тематике. У меня просто все девочки и тематика женская) Поэтому и получается так дешево и достаточно качественно:) А если брать те же металлоконструкции, то да, глубокий рерайт - это допотопное изучение 3-4 статей.
 
Заказываю тексты на etxt.
Но работаю копирайтерами с рейтингом. (от 30р за рерайт).
ТК новички такое могут написать, что самому себе дороже это все исправлять и переделовать:)
 
Всегда ищу копирайтеров которые уже работали в этой тематике и имеют хорошие отзывы. Цены сейчас выросли, а предложения ниже 30 руб за тысячу только от начинающих писателей, и обычно качество сильно хромает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху