Как изгонять духов

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всех приветствую, тема касательна тех кто сталкивался с преследованием духов (кто не сталкивался не поднимайте на смех того чего не знаете), сразу скажу что преследование духов у меня не врождённое, появилось с квартального периода времени употребления "винта" и dxm'а, завязал, но духи не остали меня преследовать. Что с этого: люди чувствуют их присутствие и реагируют по разному на них (у кого-то вызывают страх, у кого радость, у кого-то расскаяние, у молодых девушек порой возбуждение единственное что мне пожалуй не мешает, а только на руку к новым знакомствам), стали пропадать отношения со многими моими друзьями (мало кого радует их присутсвие, хоть они и не сильно навязчивые, но они есть и я их не контролирую и не могу заставить не ввязываться). Священники и иконы врят ли помогут, т.к они их судя по-всему не боятся, в одно время помню тусил под этой темой за сигарами на базар, так там рядом церковь находится, метров 100 от базара и буквально спустя 1-3 минут начинал стучать большой колокол (звон колокола создаёт сильные вебрации, этим они очищают помещение от духов), значит батюшкины иконы, свечи и молитвы их не отпугивают а сильную тряску они судя по-всему не очень то и любят, но решил испробывать такой метод у себя в квартире созданием волн с помощью своей звуковой системы 7.1, включил саб и бассы на высокую мощность, помогло, но буквально спустя минут 30 я разумеется как и предполагалось ожидать получил ихнее возвращение.
Помогите плиз те кто с этим сталкивался, я уже устал от их преследований, весь подъезд уже боиться мне даже издали в глаза смотреть думаю что это может быть заразно, когда я курю у себя на этаже люди дожидаются у себя в тамбуре пока я не зайду домой чтобы выйти и не дохватить от меня духов, иногда у себя в тамбуре могу найти пакет с кучей мусора (это кто-то ставит чтобы отогнать духов), такая отшельническая жизнь мне совсем не подуше, к тому же они несут несчатья, а их присутсвие у меня вызывает внутренний страх.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
 
О... да вы наш клиент! К врачу. Срочно. Саб не поможет.:-]
 
Думаю что колокольчик школьный около компьютера повесить можно и звонить когда припечет. Лучше с двух сторон от монитора.
 
Так а в чем проблема? Все дамы сгорают от желания запрыгнуть, а тема то о том, как от этого избавиться?
У меня закрадываются смутные подозрения... очень смутные и нехорошие.
Впрочем, это же ваш выбор, я ни в коей мере не осуждаю ваше право на выбор ориентации. Да и вообще, пусть проходят гей-парады )
 
синячить :alko: меньше надо
 
да лучшеб синячил

та хрень что он перечислил к синьке не относится

я погуглил по названиям и пришёл к выводу что человек получил то к чему стремился ...

так что к доктору при чём срочно
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Да уж, видос мотивирует, хорошо не увлекся в юности, а ТСу действительно к доктору, может к психологу какому нибудь сходить.
 
Да уж, видос мотивирует, хорошо не увлекся в юности, а ТСу действительно к доктору, может к психологу какому нибудь сходить.
скорее к психиатру, т.к. крыша уже частично уехала
 
cd8142f2fa3e11e1a58122000a1de2c6_7.jpg
 
Избавься от всех скриптов :pop:
 
Назад
Сверху