Travian - Лучшая браузерная он-лайн игра с минимальным трафиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте поиграть в ikariam.com.ua , смысел такойже. Я в нее месяца 3 играл.
 
  • Заблокирован
  • #42
Играю 2.5 месяца, просто захожу, строю что-нибудь, пока строится другими делами занимаюсь. Удобно.

У меня там мега цель - кого-нибудь обломить. Либо настроить войска и ослабшего со своего клана захватить (пусть даже мне потом грозит вечный фарм (разрушу сам себя)) или прортить жизнь постоянно тому, кто долго играет; потому что игры это злоо.

PS SUVEREN, phpbb3 мне больше по душе...
 
Никогда не играл в такие игрушки и с обычными почти завязал отнимают время да и поднодоело уже конкретно и пользы вроде никакой , но прочитав эту тему неудержался решил попробовать что за чудо такое, пока только первый день на 3x сервере, вроде так ничего с пивом потянет(еслиб не онлайн конечно в такую игру играть не стал), дальше думаю должно интересней быть.
 
не играю в браузерные игры
но эта понравилась

у меня упор на экономику
войска для защиты ... долго я так не протяну
 
reg1008 скорее заканчивай, затягивает ))) я тоже с нулледа в него перешол... уже ушол.

SkBars угу не протянешь (особенно когда до катапульт дойдете), надо фармой заниматься и развивать войска не меньше чем экономику (например экономика развивается ресами, войска фармой), иначе к те однажды постучится чел и скажет, или садись на счетчик и отстегивай ресы, или раскатаю. В этоге тя раскают так как настоящие мены не сдаются :).
 
Игруля прикольная - несмотря на свой простоковатый вид - действительно затягивает :) Просидел три месяца и понял что уже втянулся, пришлось срочно бросать :)
 
Никогда не играл в такие игрушки и с обычными почти завязал отнимают время да и поднодоело уже конкретно и пользы вроде никакой , но прочитав эту тему неудержался решил попробовать что за чудо такое, пока только первый день на 3x сервере, вроде так ничего с пивом потянет(еслиб не онлайн конечно в такую игру играть не стал), дальше думаю должно интересней быть.
Ты на крючке, все путем :D

Эх... могу прослеживать хронологию игры на юа2 (я уже третий раз отписываюсь тут). Сволочи, таки задавили... подключили еще 4 альянса из других регионов, наших трех игроков переманили, + среди нас шпионы... Зато недавно обновили сервак, ввели медальки для альянсов - мы за прошедшую неделю топ1 сервера по деффу, и топ2 по нападениям :)
И,наверное, это конец... 12 с копейками игроков на одного нешего (если отнять шпионов - еще больше). Зато пообщался с многими людьми, научился быть частью большой команды... Эти недоспаные ночи, когда управляешь тремя игроками, или срочные отъезды, когда волнуешь, справляются ли за тебя заместители... Ночные погромы, когда 20 человек (у кого дети, у кого работа, кто в командировке) не ложатся спать до 4 утра, обнавляя страничку, и ждут, чем же завершилась атака, и такая радость, когда все довольны и поздравляют друг друга :)

В общем, игруха хорошая :) Основые игроки нашего альянса удаляются, что б не быть растоптаными (а то так и будут помнить как тех, на кого нападал каждый второй), и наверное подождем новый сервак. За это время каждый отдохнет, море повидает, успеет соскучиться...

В общем, если готовы быть "чуть-чуть" помешанным (не так, как в линейке 25 ночей на месяц штурмовать какие-то замки) и уделить 3-4 недоспанные ночи в месяц - можете начинать, при условии, что вы поймете фишку игры, и будете чувствовать, что на данном этапе игры важно - вы сможете приятно провести время в борьбе, а не просто выжывать :)
 
Играю на 7 сервере, кстати есть хто???? Уже 2 неделю, игра затятнула по самое не хачу!!! Сеперская игруля
 
Сечас поставлю в городской сети, а то народ ужа давно просит чтонить эдакое поставить :)
Спасибо за игру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху