Travian - Лучшая браузерная он-лайн игра с минимальным трафиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня дак хватило на 4 дня только. Слишком уж там долго все.
 
Меня дак хватило на 4 дня только. Слишком уж там долго все.

Так играй на скоростном.

Сам играю на 4м. Полностью устраивает - не сильно много времени тратится и интресно.:)
 
Играю пару месяцев на четвертом сервере. Нравиться.
Приимущество игры это то что она от работы не отвлекает.поставил чёнить строиться и сидишь работаешь.
Ещё у меня друга недавно раскатали, у него было население 200 а щас 50.пару, месяцев на смарку.
Кароче прокаченные челы могут таранами постройки рушить и могут дерёвню в ноль ушатать об этом надо помнить и развитием армии не затягивать.

Ещё есть фишка про каторую не все знают.
За привлечение игрока дают золото.
Для этого надо взять ref-ссылку, берётся она в разделе меню травиан плюс (та что в левой калонке), там раздел заработать золото.

Вот для тех кто захочет поиграть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не обламываетесь читать справку. Удачи!
 
тут все умные гляжу собрались и кидают свои ссылки на приглашение в игру ))
Это им за вас бабло будет натекать :p Спалил

Играюсь как задрот )
 
Хм... я тоже играю:)
До этого играл в ogame, принцип тот же, но там космическая тематика. Трава немного больше нравится, и, как уже заметили ранее, совсем не отнимает времени:) Но это на начальном этапе, а потом, что б нормально развиваться, надо быть прикованым к компьютеру:)
 
Я вот уже месяца 3 занимаюсь браузерками. Видел много клонов травиана но самого пока не находил.:)
 
Поиграл немного, игрушка так себе....
 
Не в обиду, ты просто ее не понял ;) Я сейчас на уа2 играю - в нашем регионе идет война, причем своеобразная такая - один наш альянс (40 человек где-то) против 10-ти :) Там целая коалиция, давят количеством, но и мы не пальцем деланы. В такой ситуации, когда мы планируем свои действия, делаем кучу отвлекающих маневров и выбиваем кого-то из игры, затем дефим ответную атаку - так приятно, что взяли качеством, а не количеством :)
 
Играл 3 месяца, очень сильно затянуло, даже от работы отвлекало, все время в деревне сидел. ППЦ короч, а как то отключили интернет на 2 дня, думал умру, меня все фармили.

Но потом меня один канадец раскатал, он уже 3 года играет в эту хрень.
Помнится грю ему...... пошол на х...й вонючий америкашка.
он мне....... пошел на х....й,!!!???!!! оооо !!! Знаю знаю!!! меня так мой дед называл, он тоже был русский.

Вот такой вот и смех и грех, больше не играю, завязал как с куревом завязывают или наркотиками. а канадцу спасибо за то что меня выкинул и удачи в игре ! Пусть ещё лет 5-10 поиграет, а то и больше ))))). У них там в канаде и так телок нет, а с травионом он забудит как они выглядят )))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху