Где зерегистрировать домен .cz?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tias

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
436
Реакции
152
Интересуют русскоязычные регистраторы, принимающие вебмани. Хотя также рассматриваю чешских регистраторов с русскоязычной панелью и принимающие кредитки.

Гугл ответов не дал. Нужен регистратор которому можно доверять, который имеет большую базу клиентов и не первый год на рынке.
 
Русских не знаю, но вот наш родненький Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся принимает и Web Money и домен такой можно заригистрировать.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
На нём кто-то регистрирует домены из опытных вебмастеров? Я читал достаточно негативных отзывов об этом регистраторе, о том, что присваивают домены себе, возникновение других проблем.
То есть доверие к этому сайту хуже остальных, сервис хуже, а цены выше. Как так?
 
Я тоже читал много негатива и много хорошего про этого регистратора. У моего товарища уже 4 года несколько доменов там висит и никто себе ничего не присваивает. Да у них немного дороже чем у остальных. Но я так понял что вариантов 4 года назад у моего товарища было не много. Поэтому и мне он его посоветовал.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
reg.ru вроде регистрирует эти домены, цена 1,5 к рублей
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Парни, спасибо, больше не нужно. RegWay идеально подходит. Отзывы у сервиса шикарные, активно работает с вебмастерами, в общем то, что нужно.

А рег.ру и имена имхо - регистраторы для офлайновых предпринимателей, которые не разбираются в интернет-технологиях ни грамма и с удовольствием заплатят дополнительные деньги за головняк. Оба имеют ненависть вебмастеров, как минимум мою лично, и там я буду регистрироваться в последнюю очередь, при не имении других вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху