Где зерегистрировать домен .cz?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Tias, 14 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Интересуют русскоязычные регистраторы, принимающие вебмани. Хотя также рассматриваю чешских регистраторов с русскоязычной панелью и принимающие кредитки.

Гугл ответов не дал. Нужен регистратор которому можно доверять, который имеет большую базу клиентов и не первый год на рынке.

2. varvanin

varvanin Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    10
    Русских не знаю, но вот наш родненький http://www.imena.ua принимает и Web Money и домен такой можно заригистрировать.

Tias нравится это.
  3. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    На нём кто-то регистрирует домены из опытных вебмастеров? Я читал достаточно негативных отзывов об этом регистраторе, о том, что присваивают домены себе, возникновение других проблем.
    То есть доверие к этому сайту хуже остальных, сервис хуже, а цены выше. Как так?

4. varvanin

varvanin Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    10
    Я тоже читал много негатива и много хорошего про этого регистратора. У моего товарища уже 4 года несколько доменов там висит и никто себе ничего не присваивает. Да у них немного дороже чем у остальных. Но я так понял что вариантов 4 года назад у моего товарища было не много. Поэтому и мне он его посоветовал.

Tias нравится это.
  5. Muravei

Muravei Создатель

Регистр.:
    21 сен 2012
    Симпатии:
    13
    Можно например тут:

Tias нравится это.
  6. Aone

Aone Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    38
    reg.ru вроде регистрирует эти домены, цена 1,5 к рублей

Tias нравится это.
  7. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Парни, спасибо, больше не нужно. RegWay идеально подходит. Отзывы у сервиса шикарные, активно работает с вебмастерами, в общем то, что нужно.

А рег.ру и имена имхо - регистраторы для офлайновых предпринимателей, которые не разбираются в интернет-технологиях ни грамма и с удовольствием заплатят дополнительные деньги за головняк. Оба имеют ненависть вебмастеров, как минимум мою лично, и там я буду регистрироваться в последнюю очередь, при не имении других вариантов.

Статус темы:
Закрыта.