Оцените интернет-магазин контактных линз

  • Заблокирован
  • #52
а че с сайтом произошло ? куда старый дизайн делся ?
 
А мне нравится сайт. В целом неплох и по дизайну хорош. Молодцы :)
 
простенький сайт с обычным типовым шаблоном. Интересно я вот и не знаю какую мне кривизну линз надо:))
а так явно сайт не зацепил
 
Я бы сделал побогаче хеддер, поставил бы ротатор. Еще бы сделал акцент на фразу, типа "Магазин по продаже линз". Потому что сейчас не понятно с первого взгляда, куда попал. Фон бы сделал либо посветлее, либо понасыщеннее плашки и заголовки в теле сайта. И, может быть, не стоит темносерый фон сочетать с мягко-голубым оформлением контента.
 
слишком много товаров на главной, обозначенных как лидеры продаж, 16 штук много для одной категории. Можно подразбить на новинки, лидеры и выбор магазина
 
слишком много товаров на главной, обозначенных как лидеры продаж, 16 штук много для одной категории. Можно подразбить на новинки, лидеры и выбор магазина
Согласен. Такое количество лидеров продаж работать не будет.
И надпись "все для комфорта ваших глаз" мне кажется размещена на шапке не оптимально. Чувствуется какая-то неполнота дизайна.
 
простой и кривой
 
Зачем количество товаров в левом меню? Не красиво.
В шапке по середине как-то пусто.
Товары на главной я бы выровнял, чтобы кнопки "Подробнее" были на одном уровне. А то смотрится как бардак.
 
А почему на сайте не указан физический адрес?
Это, кстати, один из главных моментов повышения доверия к магазину. Как можно больше телефонов, контактов и другой информации о продавце.
 
Назад
Сверху