Оцените интернет-магазин контактных линз

Цветовая схема - ***но, я с отличным зрением теряюсь на сайте, а он то сделан для людей с проблемами зрения.
Вёрстка ***но - все элементы рэндомно скачут.
Типографика ***но - даже не хочется читать текст в такой подаче.

Дешёвый провинциальный сайтик.
 
отличный лого !

мне кажется надо сменить цвет активных ссылок на другой и фон тоже
 
  • Заблокирован
  • #23
Какую CMS использовали? Логотип очень понравился.
 
Цветовая схема - ***но, я с отличным зрением теряюсь на сайте, а он то сделан для людей с проблемами зрения.
Вёрстка ***но - все элементы рэндомно скачут.
Типографика ***но - даже не хочется читать текст в такой подаче.

Дешёвый провинциальный сайтик.
Почитали другие ваши комменты) судя по всему Вам вообще ничего в этом мире не нравится, но спасибо за критику.
Даже отвечать не буду.
отличный лого !

мне кажется надо сменить цвет активных ссылок на другой и фон тоже
фон добавим, с цветовой гаммой еще похимичим
Какую CMS использовали? Логотип очень понравился.
Спасибо, CMS opencart
 
Капе-е-е-ец :) На сайте кнопка "купить" оказывается не везде работает как кнопка! o_O Это очень не юзерфрендли! открываем список товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и видим товары с кнопками "Купить" (как в карточке товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) тыкаем "Купить", а товар нифига не кладется в корзину! И вообще, это не кнопка, а ссылка-подделка под кнопку, в лучших традициях спам-баннеров... Срочно переименуйте надпись в "Подробнее", "Карточка товара" или вообще ее уберите из списка товаров, пользователи и так откроют товар, нажав на название.
А лучше всего, в списке товаров сделайте кнопку "Купить" рабочей. Потому что покупатели у вас должны быть постоянные, товар им нужен раз в пару недель. И очень удобно было бы не заходя в карточку каждого товара накидать дневные, вечерние, мягкие линзы в корзину и оформить заказ. Чего постоянному покупателю каждый раз описание читать? ;)
 
Капе-е-е-ец :) На сайте кнопка "купить" оказывается не везде работает как кнопка! o_O Это очень не юзерфрендли! открываем список товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и видим товары с кнопками "Купить" (как в карточке товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) тыкаем "Купить", а товар нифига не кладется в корзину! И вообще, это не кнопка, а ссылка-подделка под кнопку, в лучших традициях спам-баннеров... Срочно переименуйте надпись в "Подробнее", "Карточка товара" или вообще ее уберите из списка товаров, пользователи и так откроют товар, нажав на название.
А лучше всего, в списке товаров сделайте кнопку "Купить" рабочей. Потому что покупатели у вас должны быть постоянные, товар им нужен раз в пару недель. И очень удобно было бы не заходя в карточку каждого товара накидать дневные, вечерние, мягкие линзы в корзину и оформить заказ. Чего постоянному покупателю каждый раз описание читать? ;)
Это сделано, т.к. товар данного типа имеет множество параметров и перекидывает на страницу товара, чтобы человек выбрал нужные параметры. А кнопка купить работает сразу только в товарах где нет параметров.
 
Регистрация и оформление заказа в 5 шагов это очень неудобно, постарайтесь упростить её.
 
имхо, не хватает фона сайту. слишком всё светлое
 
Регистрация и оформление заказа в 5 шагов это очень неудобно, постарайтесь упростить её.
было 6 шагов) мы упростили как могли, убрали много лишних полей и убрали один пункт, сейчас просто не знаем, что еще можно убрать
имхо, не хватает фона сайту. слишком всё светлое
Фон сделали
 
Назад
Сверху