Оцените интернет-магазин контактных линз

для комфорта глаз нужно поменять светло-голубой цвет - очень плохо читается текст
 
простенько и со вкусом, и никаких банеров
 
для комфорта глаз нужно поменять светло-голубой цвет - очень плохо читается текст
дополню:
размер шрифта нужно до 15-16 увеличить по сайту и контрастность добавить
клиенты - это ж люди с ограниченными возможностями
 
В целом не плохо.
НО:
1. Домен надо менять.
2. Сделайте сайт красочным, блеклые цвета здесь ни к чему.
3. OpenCart слишком узнаваем, поработайте над этим.
 
товар плохо визуально разграничен, каша на странице
Не хватает seo оптимизации сайта - нет тегов, неправильные блоки и т.п.
в тексте много жирных слов. Если это нужно для продвижения, то лучше бы тогда к тегу добавить еще один и скрыть жирный стиль.
 
Нужно было делать домен соответствующий линзам для пс.
Остальное уже расписали)
 
Фон сделать паттерном с каким-нибудь легким узором, можно кругляшками (разной степени прозрачности) - напоминают линзы, сделать легкую тень главному div-у, а еще лучше взять шаблон и немного переделать под себя, чтобы что то красивое смастерить с дефолтным нужно обладать навыками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот возьмите и не парьтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1) поменять домен с учетом слогана. На данный момент звучит как-то нелепо "ейцо все для комфорта ваших глаз"
2) перерисовать логотип. Не понятно для кого нарисованы гусарские усики: а если я девушка?
3) переписать информацию о нас.

"Мы можем вам предложить: широкий ассортимент контактных линз, доставку почтой по России..." а другие не могут?
"Мы быстро растём и любим свое дело" кого это вообще интересует?
"Все товары оригинальные, выского качества с большим сроком годности" где доказательства? есть сертификаты?

Из информации "о нас" я хочу узнать:

1) название организации полностью
2) юридический адрес
3) городской телефон
4) бесплатный номер 8-800

4) Поменять убогий дизайн. Сделать большие и красочные кнопки (у меня же плохое зрение, правильно)
5) suntin group. Что это вообще такое? У вас там группа какая-то что-ли? Что такое suntin?

ТС я линзы покупаю для своих глаз и рискую в первую очередь своим зрением, которое как известно не восстановишь никакими скидками и акциями. На данный момент я бы не стал бы рисковать и заказывать не пойми у кого из suntin group.
 
Логотип нечитабельный. Долго втыкал в него, прежде чем понять как это прочитать.
 
Можно написать по-русски название Айко и по-английски.

А почему на сайте не указан физический адрес?
Мы пока ищем место для физического существования)

для комфорта глаз нужно поменять светло-голубой цвет - очень плохо читается текст
Сделали
простенько и со вкусом, и никаких банеров
спасибо
дополню:
размер шрифта нужно до 15-16 увеличить по сайту и контрастность добавить
клиенты - это ж люди с ограниченными возможностями
не согласен с вами
В целом не плохо.
НО:
1. Домен надо менять.
2. Сделайте сайт красочным, блеклые цвета здесь ни к чему.
3. OpenCart слишком узнаваем, поработайте над этим.
1. Думаю уже поздно, да и в этом есть плюс, хотя бы взять, тот что в нем всего 4 буквы (хоть и не очень читабельны)
2. Потихоньку делаем
3. А зачем его скрывать?)
товар плохо визуально разграничен, каша на странице
Не хватает seo оптимизации сайта - нет тегов, неправильные блоки и т.п.
в тексте много жирных слов. Если это нужно для продвижения, то лучше бы тогда к тегу добавить еще один и скрыть жирный стиль.
подумаем что можно сделать
Нужно было делать домен соответствующий линзам для пс.
Остальное уже расписали)
Мы продвигаемся по НЧ нам не нужно слово линзы в домене.
Фон сделать паттерном с каким-нибудь легким узором, можно кругляшками (разной степени прозрачности) - напоминают линзы, сделать легкую тень главному div-у, а еще лучше взять шаблон и немного переделать под себя, чтобы что то красивое смастерить с дефолтным нужно обладать навыками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот возьмите и не парьтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон менять не будем) А вот фон запилим
1) поменять домен с учетом слогана. На данный момент звучит как-то нелепо "ейцо все для комфорта ваших глаз"
2) перерисовать логотип. Не понятно для кого нарисованы гусарские усики: а если я девушка?
3) переписать информацию о нас.

"Мы можем вам предложить: широкий ассортимент контактных линз, доставку почтой по России..." а другие не могут?
"Мы быстро растём и любим свое дело" кого это вообще интересует?
"Все товары оригинальные, выского качества с большим сроком годности" где доказательства? есть сертификаты?

Из информации "о нас" я хочу узнать:

1) название организации полностью
2) юридический адрес
3) городской телефон
4) бесплатный номер 8-800

4) Поменять убогий дизайн. Сделать большие и красочные кнопки (у меня же плохое зрение, правильно)
5) suntin group. Что это вообще такое? У вас там группа какая-то что-ли? Что такое suntin?

ТС я линзы покупаю для своих глаз и рискую в первую очередь своим зрением, которое как известно не восстановишь никакими скидками и акциями. На данный момент я бы не стал бы рисковать и заказывать не пойми у кого из suntin group.
1) пока не будем, скажите это МТС)
2) Не яйцо, а евко
3) Сделаем, выложим сертификаты. Но с 8-800 повременим. Городской запилим чуть позже. Suntin group убрали
Логотип нечитабельный. Долго втыкал в него, прежде чем понять как это прочитать.
Думаем как сделать его более понятным.
 
Назад
Сверху