Что необходимо добавить, чтобы сайт стал выглядить креативнее?

1. вы действительно открылись 12 12 2012?
2. Пустая первая страница
3. Купальники на лето 2012 - поздно
4. дизайн для сайта женской одежды слишком неяркий.
 
Мне не понравился фон и левая менюшка (не сочетается по цвету с верхним меню). Ну и сыроватый сайт, наверно ТС еще доделывает его.
 
Фон одобряю - подходит
лого-вообще не по теме,лучше нарисовать что нибудь тематическое и связать с названием те буквы и графика должны стать одной копмозицией
верхнее меню-норм
левое рекомендую сделать так же фиолетовым - как в активном состоянии пункт- так и все остальные
 
фон не вписывается, тело сайта и девушки в купальниках напоминают о лете, море и солнце, потом глянешь на фон и понимаешь что уже осень, холодно и грязно...
 
Нужно добавить динамики, разных спойлиров. Очень хорошо для этого подходит ДжиКвери
 
В принципе, не плохо для 2005-2006 года. Сейчас смотрится устаревшим такой дизайн.
Как минимум ссылки в меню (и вообще) должны реагировать при наведение курсора. Ещё работа с типографикой нужна серьёзная.
И меня не покидает ощущение что я это видел.
 
Фон неплохой. Но он классичный, я бы сказал, с элементами эклектики. А продается модная современная одежда. По стилистике диссонируют. Контент сайта - холодноватый. Если делать его в сиреневом цвете, то банеры нужно в теплых цветах. Логотип простоват, но неплох. Его бы чем-то дообыграть, например, женским силуэтом. Хеддер пустоват. Меню неплохие. Еще бы я уголки бы скруглил элементов - сайт для женщин, им нравится, когда поизящнее)).
 
Вы подумали о клиентах? Размышляем логически. Человек который имеет деньги, он на сайте долго рыться не будет. Все должно быть перед его носом. Зашел на сайт, и сразу виден товар, а у вас получается слайдер и текст, который ему не нужен. Либо меняйте тематику товара, либо дизайн. Т.к. дизайн должен соответствовать дорогому товару. Насчет логотипа, не впечатляет и не привлекает. Сильно наляписто все, фон давит на глаза. Не подумали о клиентах, во время создания дизайна + структура такого дизайна, уже устарела.

имхо мое мнение.
 
В целом неплохо, только вот этот блок "Для кого одежда? Одежда для женщин !!!" зачем он? только зря место занимает, тем более мето центровое, также не хватает самих товаров на главной, это ведь магазин а не информационый сайт, сделайте блоки с популярными товарами, новыми поступляениями и т.д
 
В общем и целом нормально.
Только перенесите "оставить сообщение" на боковую стенку,т.к. перекрывается часть меню.
 
Назад
Сверху