Что необходимо добавить, чтобы сайт стал выглядить креативнее?

фон этот к мебели скорее
 
нельзя анализировать целое по частям

ТС, возьмите готовый бурж креативный диз и не парьтесь

лично мне симпатично:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот такой магазинчик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вообще в торговле специфичный креатив, это должно быть что-то, что приносит удобство при просмотре, скорее юзабилити чем общая картина

курите бурж магазины

кстати, у вас неплохой сейчас дизайн, я убрала бы фон - оставила темный, но убрала вензеля - отвлекают

в целом сейчас просто удобный юзабельный бизнес такой магазин - ну по природе магазин такой должен быть, креативным он быть не должен в принципе

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Я бы поменял меню местами. Товарные группы разместил бы вверху(вертикальное меню всплывающее), а вот информацию об оплате и доставке можно разместить там где сейчас «Брендовая одежда, женская одежда...»
Убирайте блок «Информация» зачем его 2 раза дублировать, лучше повыше поднимите подписку на новости.

Сами новости не думаю что кто либо пишет, не понимаю их смысл в интернет магазине. Лучше в этот блок запихнете последние отзывы.
Голосование уходящий тренд, ненужное.

Есть еще много моментов, но так хватит для начала.
 
1. Фон мне нравится, аристократично.

Забавно, у меня такой фон был еще лет 5 назад, потом когда наши "супер дизайнеры" начали клепать сайты и тырить все что попадется пришлось сменить.

p.s. видела такой же фон как минимум на 3х сайтах, причем двое из них тоже относились к тематике мода-одежда.
 
По мне так наиболее приятными являются сайты, на которых все выполнено в одной цветовой категории(только с разными оттенками), и чтобы шрифт одинаковый везде был, а также все линии были в одном направлении. К примеру посмотрите сайты гигантов Armani Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (всегда черный контрастирует с белым),Газпром Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бело-голубой) ,Сбербанк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (зеленый)
 
К примеру посмотрите сайты гигантов Armani Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (всегда черный контрастирует с белым),Газпром Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бело-голубой) ,Сбербанк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (зеленый)
Сайт сбербанка для меня всегда был и есть олицетворением того, каким не должен быть сайт. Ибо такое "гэ" как по дизайну, так и по функционалу, я в своей жизни редко встречал.
 
Я не
Сайт сбербанка для меня всегда был и есть олицетворением того, каким не должен быть сайт. Ибо такое "гэ" как по дизайну, так и по функционалу, я в своей жизни редко встречал.
Ну на вкус и цвет товарищей нет, я например зеленый цвет не люблю, но большинству людей монотонный дизайн более приятен для восприятия, чем какой нибудь разноцветный в крапинку.
 
1) Верхнее меню - цвет шрифта (более контрастно)
2) Фон - (я бы делал светлее)
3) Слишком яркие заголовки H - (много разные оттенков фиолетового, нужно придерживаться одного в заголовках и левом меню).
 
совет добавить новостей.. а то общую картину дизайна и не заценить нормльно
 
Назад
Сверху