• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопрос по настройке crosspost mod на DLE 9.6

У меня все отлично работает, и постит ))) Вот модуль которого установил, попробуйте.
В нем поговаривают есть всякие нехорошие моменты, ведущие к уязвимости сайта. Раз вы по нему свободно работаете, не смогли бы ответить, так ли это?
 
  • Заблокирован
  • #12
В нем поговаривают есть всякие нехорошие моменты, ведущие к уязвимости сайта. Раз вы по нему свободно работаете, не смогли бы ответить, так ли это?

Если использовать хак по запрету заливки шелла все норм.


 
Ну вот а я уже удалил этот кросспост, думал нерабочий совсем. Надо было сюда заглянуть. А в твиттер добавляю через фид бёрнер. удобная вещь.
 
Кто нибудь допилил его под 9.6 - 9.7 очень нужно, кстате в rss граббере в последней версии он реализован ,и кажется работает на всех версиях
 
Поставил на DLE 9.8, постит в твиттер тока. Интересно узнать разобрался с модулем кто-нить?
 
Проблема может быть исключительно в обновление движка сайта, модуль не подходит, или при обновление сбились настройки установки модуля. Проведите установку модуля заново, по идее должно заработать.
 
Давненько уже перестал модуль постить в твиттер. Где можно покрутить дабы исправить эту проблему? ДЛЕ 9.4, Кросспост 3.1
 
Я подключил Facebook, Vkontakte & Twitter но почему то работает только Twitter, шаблон и все было сделано
 
вот
 

Вложения

  • functions.post.zip
    8,5 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху