• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль автоматического добавления видео vk.com при введении в новость названия фильма

Вышел Конструктор видео v3.0 для DLE , может кто находил нуленый закиньте пожалуйста.
Совместимость с DLE версии 9.x, 10.x (windows-1251 и utf-8) по заявке автора , конечно купил бы если не (Стоимость скрипта: 30 дол. / 1 сайт / 1 год.)
Цена кусается, за 1 год $30 дороговато.
 
Вышел Конструктор видео v3.0 для DLE , может кто находил нуленый закиньте пожалуйста.
Совместимость с DLE версии 9.x, 10.x (windows-1251 и utf-8) по заявке автора , конечно купил бы если не (Стоимость скрипта: 30 дол. / 1 сайт / 1 год.)
Цена кусается, за 1 год $30 дороговато.
Где он вышел? На луне? Ссылка то где?

30$ за год для видео-портала - плюнь и разотри... Это вообще не цена для такой софтины. Я модуль обратного звонка вон по 10$ продаю, народ ломится...
 
Где он вышел? На луне? Ссылка то где?

30$ за год для видео-портала - плюнь и разотри... Это вообще не цена для такой софтины. Я модуль обратного звонка вон по 10$ продаю, народ ломится...
вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользуюсь до сих пор версией 2.3.3 меня она пока устраивает! Обновлять лиц-ю пока дороговато для меня...
 
Я не рекламирую данный модуль, ссылка есть на плати.ру, я задал вопрос может у кого есть зануленый, а 2.3.3 не идет на дле 10.0
Если кому надо купить вот ссылка на офф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цена адекватная вполне у меня стоит сейчас нулл 2.3.3 и буквально пару дней назад вдруг перестали сохранятся введенные урлы видео, задумываюсь о покупке, можно в складчину и занулить)
 
Не против складчины, если есть кому занулить.
 
Назад
Сверху