• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль автоматического добавления видео vk.com при введении в новость названия фильма

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Приветствую!
Ищу модуль который при введении названия фильма будет автоматом вставлять видео из вконтакте. Видел такую штуку на одном сайте, алгоритм добавления такой:
1. Жмем "Добавить новость"
2. Вводим или копипастим название, описание (жанр. режиссер. год, актеры и тп)
3. Жмем "Сохранить"
4. Вуаля! Модуль сам находит видео по названию в социалке и вставляет вместе с плеером в новость.
Модуль называется vkparser вроде... но почти все что в паблике глючное (разделы не добавляются и прочее), хотелось бы уж нормальный.
 
Ну, судя по всему, нужен вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Халявы, правда, не нашел, но думаю разориться на 30у.е с вечной лицензией и обновлениями + неограниченные домены не так уж и много, если модуль нужен не для "поиграться", конечно.
 
Советую использовать парсер сериалов с vk там есть функция поиска по названию, выкладываю ссылку для скачивания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Автоматическое добавление видео с VK - не совсем хороший способ. Видео то оно добавит, но вот то ли видео?
Пользуюсь выше написанным модулем (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), все быстренько и без дыр. Вот только ручками надо будет выбирать видео. Этот модуль больше подходит для сериалов, так что думайте сами.
 
а возможно подменить плеер ? чтоб был мой, а не вк ?
 
а возможно подменить плеер ? чтоб был мой, а не вк ?
такие есть скрипты (VK Video) - ретранслируют видео с вк и не только - через ваш плеер uppod, но не советую так как трафик весь пойдёт через вас и сами скрипты платные.
 
Автоматическое добавление видео с VK - не совсем хороший способ. Видео то оно добавит, но вот то ли видео?
Вообще-то название вводится на русском на английском через слэш, скрипт я уже видел в работе, он ни разу левое видео не добавил
 
Вообще-то название вводится на русском на английском через слэш, скрипт я уже видел в работе, он ни разу левое видео не добавил
А Вы видели сколько в последнее время на VK фейковых фильмов появилось? Всё-равно нужно перепроверять вставленное видео... А ещё сколько пользователей шифруют имена фильмов при добавлении? я, думаю на автомате - это бред... Я себе поставил приведённый выше скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ещё он показывает комментарии к фильму, где сразу можно увидеть, например, ссылку на левый ресурс, и соответственно выбрать фильм без ссылки...А ещё ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это проверка и поиск повреждённых(удалённых) видео.... Ещё очень и очень много плюсов у данного скрипта...Жаль, что он уже слит в паблик, ато разработчик что-то заморозил выход новой версии, в которой должна была появится возможность переключения, например, сезонов сериала, вариантов перевода....Это была бы вообще БОМБА!!!

Да, вспомнил....это о развитии данного скрипта... Вот одно из приложений VK использует очень похожий на новую версию плеер....Может кто знает, что это? Он? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Горбушка: 2 поста подряд - бяка!
 
Версию 2.3.3 слили, гугл в помощь(на дыры не проверял)
 
Назад
Сверху