Ищу Модуль автоматического добавления видео vk.com при введении в новость названия фильма

Тема в разделе "DLE", создана пользователем bat, 11 окт 2012.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 12.0
( Final Release v.12.0 | Скачать DataLife Engine | Скачать 12.0 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.3 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Модераторы: killoff
  1. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    Приветствую!
    Ищу модуль который при введении названия фильма будет автоматом вставлять видео из вконтакте. Видел такую штуку на одном сайте, алгоритм добавления такой:
    1. Жмем "Добавить новость"
    2. Вводим или копипастим название, описание (жанр. режиссер. год, актеры и тп)
    3. Жмем "Сохранить"
    4. Вуаля! Модуль сам находит видео по названию в социалке и вставляет вместе с плеером в новость.
    Модуль называется vkparser вроде... но почти все что в паблике глючное (разделы не добавляются и прочее), хотелось бы уж нормальный.

latteo нравится это.
  2. funnywheel

funnywheel WordPress developer

Регистр.:
    6 авг 2010
    Симпатии:
    177
    Ну, судя по всему, нужен вот этот модуль http://script.6prog.net/video-vkontakte-dle-v2.1/
    Халявы, правда, не нашел, но думаю разориться на 30у.е с вечной лицензией и обновлениями + неограниченные домены не так уж и много, если модуль нужен не для "поиграться", конечно.

Leonidtok нравится это.
  3. vad23

vad23 Создатель

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
  4. DiMk@™

DiMk@™

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    132
  5. null?

null? Писатель

Регистр.:
    10 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Автоматическое добавление видео с VK - не совсем хороший способ. Видео то оно добавит, но вот то ли видео?
    Пользуюсь выше написанным модулем (http://script.6prog.net/video-vkontakte-dle-v2.1/), все быстренько и без дыр. Вот только ручками надо будет выбирать видео. Этот модуль больше подходит для сериалов, так что думайте сами.

6. sors

sors Писатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    а возможно подменить плеер ? чтоб был мой, а не вк ?

7. sobakatochkaru

sobakatochkaru Создатель

Регистр.:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    16
    такие есть скрипты (VK Video) - ретранслируют видео с вк и не только - через ваш плеер uppod, но не советую так как трафик весь пойдёт через вас и сами скрипты платные.

8. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    Вообще-то название вводится на русском на английском через слэш, скрипт я уже видел в работе, он ни разу левое видео не добавил

9. Renovatio

Renovatio Писатель

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    0
    А Вы видели сколько в последнее время на VK фейковых фильмов появилось? Всё-равно нужно перепроверять вставленное видео... А ещё сколько пользователей шифруют имена фильмов при добавлении? я, думаю на автомате - это бред... Я себе поставил приведённый выше скрипт VideoVk DLE v.2.3.3. Он показывает все найденные фильмы по введённому имени, а если фильм не найден - пробуешь сменить название на другое, например на английском.... Так же, этот скрипт позволяет делать пред просмотр найденных фильмов в новом окне: посмотрел качество одного видео, не понравилось, закрыл и выбрал другое.. Ещё он показывает комментарии к фильму, где сразу можно увидеть, например, ссылку на левый ресурс, и соответственно выбрать фильм без ссылки...А ещё ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это проверка и поиск повреждённых(удалённых) видео.... Ещё очень и очень много плюсов у данного скрипта...Жаль, что он уже слит в паблик, ато разработчик что-то заморозил выход новой версии, в которой должна была появится возможность переключения, например, сезонов сериала, вариантов перевода....Это была бы вообще БОМБА!!!

Да, вспомнил....это о развитии данного скрипта... Вот одно из приложений VK использует очень похожий на новую версию плеер....Может кто знает, что это? Он? http://vk.com/app1843826?ref=11#movie/325/?season=1&episode=1&voice=24

Добавлено Горбушка: 2 поста подряд - бяка!

10. HENRI

HENRI Создатель

Регистр.:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    6
    Версию 2.3.3 слили, гугл в помощь(на дыры не проверял)