А Вы бы продлевали домены под АГС с PR=1-2-3?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Собственно сижу думаю.

Есть штук 20 доменов(сайтов) под АГС (1-5 страниц в яше остались) Тиц 0, а вот PR Есть от 1 до 4-х. Те что PR=4 я понятное дело продлил(их всего 2). Те что PR=3 наверно тоже буду продлевать.

А как бы Вы поступили с остальными? Продление стоит 94 рубля в год.

Выводить из под АГС - практически нереально, переделывать не буду. Чисто для ссылок - на другие свои сайты, для перетечки PR.
P.S. - шансы что PR упадёт есть, но маааленькие. Скорее всего останется, на год-другой.
Например те что PR=4 получили методом 1 естественной ссылки с PR=5 т.е. не отвалится, т.к. ссылки убирать не будут скорее всего.
 
А как бы Вы поступили с остальными? Продление стоит 94 рубля в год.

Моё решение зависело бы большей частью от того, какие сайты расположены на этих доменах. От двух и выше - точно продлевать и использовать для себя. С PR1 - смотря что на этих сайтах, есть ли траф и так далее. Опять же - для каких-то экспериментов с PR можно оставить. Или экспериментов по выводу из-под АГС. Сайты же всё равно уже не жалко, если возник вопрос о продлении.
 
на единички забейте.
двойки я бы продлил, если там есть хоть немного других пыристых страниц
 
Трафа нет, сайты так себе. А вот нутряки с PR есть там где PR=3 и иногда там где PR=2

P.S. Тройки решил продлить, на 1 забить, а вот про 2 думаю пока.
 
запили доров на них, могут нормально стрельнуть
 
Если они хотя бы окупают себя за год, то почему бы нет. Сайты под АГС бывают сами по себе оттуда выходят
 
Попробуй их толкнуть буржуям

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk
 
На считаемой "мертвой" бирже linkfeed, вполне водятся покупатели на пиаристые ссылки, в т.ч. забугорные. Поменял бы на доменах контент на англоязычный - можно отбить стоимость домена и получить профит в разы больший стоимости этого самого домена.
 
стоит продлевать и 1 и 2 в гугле все может стрельнуть раз в пол года так точно, а сайт с каким никаким контентом по любому себя окупает.
 
Есть сайт под агс, посещаемость 200 и растет. Для меня АГС не конец
 
Назад
Сверху