Количество страниц влияет на позиции?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем больше страниц в индексе - тем больше траста у сайта. За счет огромного количества внутренних ссылок и поведенческих факторов. Это факт :)
 
мне кажется т страниц в индексе увеличивается только посещаемость
 
Раз такие споры - скажите откуда у этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пр2?
Страниц у него очень мало, беков нету вообще - наверно это будет единственный.
Насчет уника - могу сказать что не очень - описание косметики при чем достаточно хреновое, тем более там дубляж польского и английского, немецкого языков ( что считается злом - по крайней мере на моем вп с переводом на 8 языков). Но при этом Google / % страниц не под фильтрамиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся %
Вот как так? )))
 
Раз такие споры - скажите откуда у этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пр2?
Страниц у него очень мало, беков нету вообще - наверно это будет единственный.
Насчет уника - могу сказать что не очень - описание косметики при чем достаточно хреновое, тем более там дубляж польского и английского, немецкого языков ( что считается злом - по крайней мере на моем вп с переводом на 8 языков). Но при этом Google / % страниц не под фильтрамиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся %
Вот как так? )))
А с чего ты взял что у него мало бэков? Как смотришь? Если по ахрефсу, то он не все бэки показывает)
 
А кто максимально по вашему светит бэки?
 
Раз такие споры - скажите откуда у этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пр2?
Страниц у него очень мало, беков нету вообще - наверно это будет единственный.
Насчет уника - могу сказать что не очень - описание косметики при чем достаточно хреновое, тем более там дубляж польского и английского, немецкого языков ( что считается злом - по крайней мере на моем вп с переводом на 8 языков). Но при этом Google / % страниц не под фильтрамиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся %
Вот как так? )))

Эмм... Как это беков нет вообще? Даже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 63 бека, а если среди них есть те, которые более нуля, то PR2 вполне логичен. Это не считая тех беков, которые ПС не отображают.
 
если открыть, то что выдает яндекс - то реально он показывает только 10( по крайней мере мне), если убрать дубли самого сайта, и 1 фейсбучный бек - что вполне не много, то в общем ничего не останется - потому что остальные беки -это с ресурсов для проверки сайта - типа стоимости сайта и тп - те робот случайно подхватил, но потом отсеится.
По этому реальных ссылок - только фейсбук - 1шт, и с сервисов по опред состояния сайта. Ну еще 1 текстовая даже не ссылка, а упоминание сайта на ростовском форуме - и всё.
Дубль текста на 3 языках. Но пр2 есть. И в выдаче есть.
По алсабу смотрел, и яндексу. и именно беки. по тому что для просто слова табу повторов слишком много)
 
если открыть, то что выдает яндекс - то реально он показывает только 10( по крайней мере мне)

Тем не менее циферку под своим логотипом указывает 63:
Нашлось 63 ответа.
Вполне возможно, что среди посчитанных, но не отображённых, есть интересные беки.
А по факту у меня тоже отображает только 10.
 
Как выше писали, внутренняя оптимизация - ей нужно много внимания уделить. Но пропробуй и такой фокус: создай в Я-директе и Адвердсе маленькие бюджетные рекламные кампании. И вообще проверь, насколько твои конкуренты пользуются контекстной рекламой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху