Получить данные из input

так работает
'sessid': {'value' : $("#sessid").val()},
а так нет. Выдает NaN
'sessid': + $("#sessid").val(),
хотя вроде должно работать. Подскажите пожалуйста как получить данные в переменную. Имя у нее должно быть без ключа [] просто строка sessid...
естественно не работает... запись 'sessid': + $("#sessid").val(), подразумевает наличие элемента с id="sessid", а у вас есть только с class="sessid" name="sessid"
одно из двух: или добавьте в <input class="sessid" name="sessid" type="text" value="614eecc93f5f8f6665966b798ea0c2fc"> id="sessid" чтоб получилось <input class="sessid" name="sessid" id="sessid" type="text" value="614eecc93f5f8f6665966b798ea0c2fc"> и тогда запись 'sessid': + $("#sessid").val() будет верной или нужно изменить эту запись, например на
'sessid': + $(".sessid").val(),
 
естественно не работает... запись 'sessid': + $("#sessid").val(), подразумевает наличие элемента с id="sessid", а у вас есть только с class="sessid" name="sessid"
одно из двух: или добавьте в <input class="sessid" name="sessid" type="text" value="614eecc93f5f8f6665966b798ea0c2fc"> id="sessid" чтоб получилось <input class="sessid" name="sessid" id="sessid" type="text" value="614eecc93f5f8f6665966b798ea0c2fc"> и тогда запись 'sessid': + $("#sessid").val() будет верной или нужно изменить эту запись, например на
'sessid': + $(".sessid").val(),

Я пробовал по разному и class и id. Данные не передаются в FireBug пишется NaN т.е. так значение передается
Код:
'sessid': {'value' : $("#sessid").val()},
а так нет :
Код:
['sessid': + $("#sessid").val(),
потом я пробовал еще другие способы передачи которе нашел на бурж форумах в одном из них переменная отдала "614" быть может проблема в типе переменной? Потом я решил попробовать передать в эту переменную только буквы и только цифры. Так вот цифры передаются как надо, а буквы не передаются совсем ...
 
Назад
Сверху