Ищу Плагин формы контактов для 1.5.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmind

SNMP maniac
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
185
Реакции
82
Разыскивается некоммерческий удобоваримый плагин, который позволит встроить форму контактов в страницу K2. Функционал необходим самый простой, можно даже без кастомизации полей. Chronoforms и RSForm слишком тяжелы для простой задачи, перегружать сайт тоже не хочется.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь всегда этим модулем, работает отлично, быстро. Очень простой. Рекоммендую...
 
Разыскивается некоммерческий удобоваримый плагин, который позволит встроить форму контактов в страницу K2. Функционал необходим самый простой, можно даже без кастомизации полей. Chronoforms и RSForm слишком тяжелы для простой задачи, перегружать сайт тоже не хочется.
Можно пример формы которую необходимо сделать? Может проще будет ручками дописать... Если всего лишь одна форма, то как по мне не имеет смысла вешать плагин...
 
Можно пример формы которую необходимо сделать? Может проще будет ручками дописать... Если всего лишь одна форма, то как по мне не имеет смысла вешать плагин...
К2 страница с перечнем магазинов, контактные данные менеджера рядом с формой "Напишите мне". Скорее всего встрою один из предложенных выше модулей, но для этого придётся допилить шаблон от монстров, создав новую позицию для модуля. Шаблон хоть и купленный, но на порядок топорнее и слабее шаблонов от Gavick, Joomlart и прочих "специальных" шаблонов. Поэтому искал в первую очередь плагин, чтобы его можно было встроить в К2 страницу.

UPD.: Всем спасибо за подсказки, выбрал mod_pwebcontact. Идеально соответствует требованиям и встраивается куда и как угодно. Топорный русский перевод правится за пару минут.
 
aiContactSafe - настройка любой формы + CSS под J 2.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху