Размышления о пользе грузоподъемника

Какая провокация, ты о чем?
Повторюсь еще раз, прочитай первый пост этой темы, если увидишь что там идет обсуждение действий или же обсуждение причин блокировки, о которых ты сказал выше - покажи их, я признаю что не прав, но пока, может в силу своего слабого зрения или своего извращенного восприятия, не вижу ничего подобного в своих словах. Тема не создавалась для обсуждения вообще чего-либо или поддержки лифта, это как минимум бессмысленно.
Весь смысл этой перебранки лишь в том, что я против того, что данная тема перенесена тобой из мегафлуда. Да, пару постов там нарушают правила, но их следовало просто удалить, не более. Возможно еще закрыть тему, чтоб не отписывались остальные.
Мы все люди, у всех бывают критические моменты, когда "рубишь с плеча", срываешься на ком-то лишь потому, что ранее было испорчено настроение, но всегда надо уметь признать тот момент, когда ты оказываешься неправ.
Если ты сразу не понял сути и запрятал тему, то почему бы самому не исправить свой же поступок? Это сложно, нет прав или нарушает твои личные принципы не признавать своих ошибок?

А любезничать... любезничать с девочками надо, от этого хоть толк будет.
 
Какая провокация, ты о чем?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И потом ты пишешь об "грубости и оскорблениях" с моей стороны.

Сам начал. ;)

Повторюсь еще раз, прочитай первый пост этой темы, если увидишь что там идет обсуждение действий или же обсуждение причин блокировки, о которых ты сказал выше - покажи их, я признаю что не прав, но пока, может в силу своего слабого зрения или своего извращенного восприятия, не вижу ничего подобного в своих словах. Тема не создавалась для обсуждения вообще чего-либо или поддержки лифта, это как минимум бессмысленно.
Ты судя по всему читал мои посты между строк, и все слова пропускал. :) Я не писал что в твоём сообщении присутствует что-то нарушающее правила форума, и изначально высказал своё мнение на счёт этой темы, но меня насторожило то, что некоторые пользователи, в открытую, без угрызения совести, начали обсуждать причину блокировки, вот по этому и было принято решение перенести данную тему в "модерку".

Весь смысл этой перебранки лишь в том, что я против того, что данная тема перенесена тобой из мегафлуда. Да, пару постов там нарушают правила, но их следовало просто удалить, не более. Возможно еще закрыть тему, чтоб не отписывались остальные.
Можно было удалить, но я уже писал почему принял решение перенести тему.

Мы все люди, у всех бывают критические моменты, когда "рубишь с плеча", срываешься на ком-то лишь потому, что ранее было испорчено настроение, но всегда надо уметь признать тот момент, когда ты оказываешься неправ.

Если ты сразу не понял сути и запрятал тему, то почему бы самому не исправить свой же поступок? Это сложно, нет прав или нарушает твои личные принципы не признавать своих ошибок?
Согласен, но не считаю что я не прав.

Хочу узнать, кто ещё считает, что тему необходимо переместить назад в мегафлуд? (1 за, и она там.)

Чистить в ней боле ничего не буду, "как есть".
 
Раз оно была в мегофлуде и Гриз ее не перенес... То... Я думаю всех все устраивало. А так все разборки и тд Это сугобо между Гризом и Лифтом, хз что там у них случилось.

БИЗОН, с тобой сложно о чем то на форуме спорить и пытаться найти истину, у тебя 2 мнения твое и неправильное =)
 
БИЗОН, с тобой сложно о чем то на форуме спорить и пытаться найти истину, у тебя 2 мнения твое и неправильное =)
Это заблуждение, со мной всегда можно найти общий язык. ;)
 
  • Заблокирован
  • #45
Народ, извиняюсь что вклиниваюсь, но почитав тему начинаешь задумываться, а гарантирует ли соблюдение правил форума что тебя не забанят вот так сразу и неизвестно за что, или всё-же следует в правила добавить пункт
В исключительных случаях, администратор может выставить бан без каких либо предупреждений и объяснений своих действий.
 
Мне лично по барабану, какие там грузоподъемники были и какие ешё будут.
Незаменимых, как известно, нет.
Вот только по большей части, приходит в последнее время все чаще всякий сброд и флудеры.
Из 62 тысяч едва ли наберется несколько десятков по настоящему полезных пользователей.
Половина разделов форума загнулась, другая половина во флуде погрязла, складчина вот самый главный нынешний раздел. Не модно стало выкладывать что-то просто так.
По поводу незаменимых, вон аж очередь собралась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И да, ИМХО lift один из немногих, благодаря которым существовал тот старый нуллед, чел который на нулледе всегда всем помогал, не звездил, херней не страдал, и не барыжил.
 
складчина вот самый главный нынешний раздел. Не модно стало выкладывать что-то просто так.
Ага! Риперы стали продавать в складчине рипы сайтов.
складчина вот самый главный нынешний раздел. Не модно стало выкладывать что-то просто так.
Я уже давно говорю, что надо результаты складчины через какой-то срок выкладывать в паблик под хайд. Все эти методики, курсы, кейсы, устревают очень быстро, если не устарели на момент скидывания - через 6 мес после складчины можно выкладывать под хайд в паблик. Я сам тут напокупался всякой ерунды, часть из которой - это сборка кейсов купленных/скаченных продавцом кейсы которые на других форумах свободно лежат. Мало что сохраняет актуальность долго, правила ПС, соцсетей быстро меняются и ужесточаются.
И да, ИМХО lift один из немногих, благодаря которым существовал тот старый нуллед, чел который на нулледе всегда всем помогал, не звездил, херней не страдал, и не барыжил.
Проблема в том, что все обсуждения причин бана лифта, подпадают под известную статью правил форума о запрете обсуждать действия администрации. В случае с тофиком, помню тоже был такой топик, и все кто писал в его защиту в бан ушли за ним. Что лифт не барыга, уверен на 100%. Но вот хочет ли он возвращаться на нуллед?

Прошло уже много времени, если бы он хотел вернуться, уж наверно отписал бы знакомым в аську/почту/личку на других форумах, рассказал что за причины, попросил поддержки. А так то что уже месяц об этом все гадают, показывает что он сам не хочет это афишировать и его всё устраивает как есть. Может он просто устал от форума, уже лет 5 он модератор, а самому бросить трудно. Некоторые в чате уже, бывало просили их забанить на недельку чтобы своими делами заняться. Может и лифт сам, попросил гриза, забанить его, чтобы отдохнуть. Акк же не удалён, как у хортицы, а просто заморожен на неопределённый срок.
 
  • Нравится
Реакции: Akme
1 время как то мне попалось 1 сообщение, по-моему оно как раз и было связано с ним, щас не помню уже где и когда, но суть была в том, он не скрывал что у него на форуме есть другой аккаунт, и даже было предложение некоевого челенджа чтобы его найти с призом н-баксов, может тут причина сего спитча:D
 
1 время как то мне попалось 1 сообщение, по-моему оно как раз и было связано с ним, щас не помню уже где и когда, но суть была в том, он не скрывал что у него на форуме есть другой аккаунт, и даже было предложение некоевого челенджа чтобы его найти с призом н-баксов, может тут причина сего спитча:D
Вряд ли, он в чате писал, что ещё в 2006 году в кругу модераторов назначил премию в 200$ тому кто этот акк тут найдёт и говорит так никто и не нашёл. А раз так, то может его и не было. И вообще, для начальства - это не запрещено, когда к примеру тестируется новый функционал форума или ошибки, то левые пользователи создаются для проверки, ведь если всё ок у супермодератора/администратора, то не факт что так будет у обычного пользователя с его правами. Для шуток тоже помню создавались к 1 апреля.
 
Может он просто устал от форума, уже лет 5 он модератор, а самому бросить трудно. Некоторые в чате уже, бывало просили их забанить на недельку чтобы своими делами заняться. Может и лифт сам, попросил гриза, забанить его, чтобы отдохнуть.

Я уверен, что это не так. Причём для этой уверенности есть, пусть и небольшие - но основания.
 
Назад
Сверху