Размышления о пользе грузоподъемника

Я полагаю, что за превышение полномочий - по сути же, модераторы это обычные пользователи + они должны ещё следить за выполением правил в рамках этих правил и подчиняться администрации. А лифт тут почти с самого начала модератор, и вполне вероятно игнорировал некоторые указания начальства и наказывал более жёстко чем по правилам, ну и когда чаша терпения переполнилась... ну а, кто выше сидит тому и больнее падать.

По сабжу, я свой плюс поставил там первым, но я не помню чтобы когда-то от этих топиков была польза.
 
Давно пора было уже разбанить.
Если не стоит вопрос nulled или lift - то бан надо снимать.
Выглядит мягко говоря "странно", что банят таких полезных членов сообщества.
 
Давно пора было уже разбанить.
Если не стоит вопрос nulled или lift - то бан надо снимать.
Выглядит мягко говоря "странно", что банят таких полезных членов сообщества.
Я тут слышал, что его за мат забанили, вполне кстати реально - у него он частенько проскакивал. А он же модератор, плохой пример подавал получается. Если ему впаяли бан за 10 постов с матом, то это год бана и всё по правилам.
 
Как-то пусто на форуме без лифта стало... Он во многих случаях единственный развернуто отвечал во многих темах.
 
Я тут слышал, что его за мат забанили, вполне кстати реально - у него он частенько проскакивал. А он же модератор, плохой пример подавал получается. Если ему впаяли бан за 10 постов с матом, то это год бана и всё по правилам.
Заблуждения . :facepalm:
 
За мат навсегда не банят, иначе меня бы забанили ещё до принятия в модераторы. Причину я не знаю и даже не догадываюсь, хотя и спрашивал в чате у Гриза. Скажу своё личное мнение.

Если причина бана Lift в выполнении (проблемах) обязанностей модератора - то было бы очень логично разбанить его как пользователя но снять при этом с должности модератора.

Если говорить откровенно - больше половины жалоб, и почти все публичные жалобы на модераторов нулледа - были в адрес Лифта. Но любые разногласия во взглядах на нуллед и модерирование - есть причина для снятия с должности модератора, но не для бана. Тем более этот вопрос назревал очень давно, хотя об этом никто и не говорил. Было бы правильно начать решать проблему заранее, до того пока она выльется в критическую ситуацию. Говорю об этом потому - что в поисках причины бана лифта перерыл весь рунет и жалобы на него на других форумах.

Вообще причин для вечного бана не так уж много. В то что лифта поймали на чём-то плохом с человеческой точки зрения (как в истории с tofik) я не верю, и сразу откидываю это направление.

В общем - если проблема в жёстком бане пользователей за малые провинности и последующая грубость в переписке - прошу разбанить lift, а если его действия на должности модератора создают проблемы - снять с должности модератора.

Ну и общий итог от Гризона хотелось бы услышать. Не так уж много у нас осталось тех, кто пишет на нулледе в 2 раза дольше меня и находится в должности модера в 4 раза дольше.
 
За мат навсегда не банят, иначе меня бы забанили ещё до принятия в модераторы.
За 1 пост - 3 балла - 3 дня. А если постов много, то там по совокупности будет, к примеру 20 баллов - 6 мес, 30 баллов - год.

Я не уверен, что бан вечный. Если он на 4-12 мес, внешне также будет всё выглядеть. Просто бан жёсткий, чтобы нельзя было пользоваться личкой и чатом, что можно при обычном бане.
 
Я не уверен, что бан вечный. Если он на 3-12 мес, внешне также будет всё выглядеть. Просто бан жёсткий, чтобы нельзя было пользоваться личкой и чатом, что можно при обычном бане.
Мне было прямо сказано что вечный.

Аську лифта я взял у Гризона (спасибо ему за контакт), но лифт так ни разу мне в аське не ответил(писал несколько раз, указывал свой ник,запрашивал авторизацию и т.д.), и похоже лифт вообще в неё не заходил и боюсь что не зайдёт :( Вполне мог сменить контакты.
 
Мне было прямо сказано что вечный.

Аську лифта я взял у Гризона (спасибо ему за контакт), но лифт так ни разу мне в аське не ответил(писал несколько раз, указывал свой ник,запрашивал авторизацию и т.д.), и похоже лифт вообще в неё не заходил.

 
Назад
Сверху