Размышления о пользе грузоподъемника

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Думаю, на сегодняшний день среди пользователей форума найдется лишь малая часть, проживающая в частных домах или же малоэтажных домах. И большинству хоть раз в жизни, но приходилось сталкиваться с ситуацией, когда по каким-либо причинам лифт не работал и приходилось подниматься пешком.
Это небольшое досадное обстоятельство если речь идет о том, чтобы подняться на несколько этажей и мы молоды, полны сил и энергии. И зачастую мы почти сразу забываем о нем.
Но, если речь идет о том, чтобы подняться на 16 этаж, а наш возраст уже перевалил за сорок, то задумываешься: "А стоит ли подниматься пешком, может скоро все заработает и стоит пока зайти в кафе по-соседству да насладиться ароматным кофе?". Или же, кряхтя и задыхаясь от одышки, приходится карабкаться по ступеням... И, делая передышки, длина которых с каждым пройденным этажом становится все длиннее, карабкаться к своей цели.

Еще пару дней назад у нас был свой lift, но сейчас он сломался. :(

Я прекрасно помню времена, когда только появился здесь и присматривался к обитателям. В те времена модераторы крайне придирчиво относились к соблюдению правил, я в чем-то даже сравнивал их сравнивал со святой инквизицией. К сожалению, правила не позволяют мне привести какие-то примеры или же назвать имена, поэтому просто скажу, что наш lift уже тогда был подобием Цербера. Злой, деспотичный, ужасный lift, раздающий бананы стоит лишь сделать шаг влево или вправо от действующих правил.

С тех пор многое изменилось, много тяжелых и неприятных моментов пережил Nulled. Здесь и DDoS-атаки, и многочисленные абузы, и блокировка доменов, поиски новых серверов, тяжбы, предательства друзей... Да любой другой форум, если бы ему пришлось испытать все это, уже давно бы умер и о его существовании помнили бы лишь кеши поисковиков.
Nulled выжил. Изменился, весьма изменился, стал намного более открытым и приветливым, но все же остался Nulled`ом. Ведь именно наши идеи, альтруизм, целеустремленность и дружеская поддержка позволяют создавать материал, который до сих пор ценится среди других сообществ.
Изменился и сам lift. Лишь последнее время я увидал в нем то, что в моих глазах оправдало его ник. Он, действительно, как самый настоящий лифт встречал тех, кто едва ступил на первый этаж нашего дома и подсказывал на какой этаж лучше всего подняться человеку, чтобы решить его вопрос, либо пояснял, что существуют этажи, на которые ему пока не стоит даже и пытаться залезть.
Один из ярчайших примеров - Роман123456. Человек, который в первый же вечер после приобретения хостинга, отправил в суппорт более 40 писем!!! Я помню первое появление ромки, помню, как его встретило сообщество и я в том числе. Я помню как удивился, когда lift попытался помочь ему.... зайдя на форум через часа три, я увидал что lift все еще сидит и медленно, спокойно, пытается разжевать примитивизмы, с которыми ромка столкнулся впервые. Кто из нас способен выдержать несколько часов беседы с ромкой и остаться в здравом уме и сохранив спокойствие? Да никто...
lift изменился, также, как и Nulled, он стал более открытым и дружелюбным, оступившимся стал давать шанс одуматься. Но lift остался Цербером... готовым порвать всех и вся вокруг, кто нарушит Правила! И это одно из основных качеств, за которые я уважаю его.
В любом, самом демократичном и дружелюбном сообществе нужен свой Цербер. Тот, кого боятся и уважают, опасаются и приходят за помощью. Вспомним историю... Всегда любой правитель любого ранга, будь-то император или мелкий купец, держали при себе Цербера. Народ не должен бояться правителя, но народ, не знающий страха превращается в сообщество анархистов.

Конечно, многое скрыто от глаз простых смертных пользователей, и причины поломки lift и срок ремонта, но я не так уж молод, и мне хочется верить в то, что в ближайшее время он заработает. Мне не надо высоко подниматься и сил на это хватает пока, но опасаюсь, как бы бегающая с этажа на этаж молодежь, мечущаяся в поисках ответов на еще не сформировавшиеся у них вопросы, не мешала мне идти к своей цели.

P.S. Спасибо всем, кто осилил прочесть до сих слов.
 
вот уж на самом деле из песни слов не выкинешь, причина и последствия имеют место быть, - не простой форсмажор, причину мы не знаем, потому остается только догадываться, - покажет время.
 
хочу что бы Лифта вернули!!!!!!!
 
кто за пишите +1
 
+1
лифт бывает излишне строг, но справедлив

хоть кто нибудь в курсе обстоятельств пропажи лифта ???
 
так позвонить, спросить, чо случилось?
 
А можно поподробнее узнать что с ним случилось?
По поводу помощи. Я, кстати, в свое время тоже предложил помощь: одному форумчанину сделать выборку из своей базы пастухова, абсолютно бескорыстно. Так лифт не понял чуток ситуацию и забанил на некоторое время меня.
 
Назад
Сверху