Новинка Хотите ли вы получать уведомления не только на e-mail, но и на icq?

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Extalionez, 9 окт 2012.

?

Хотите ли вы получать оповещения на icq?

1. Да, на icq

24 голосов
    36,4%
  2. На jabber

1 голосов
    1,5%
  3. Да, на icq и на jabber

11 голосов
    16,7%
  4. Нет

21 голосов
    31,8%
  5. Все равно

9 голосов
    13,6%
Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    В этой теме есть предложение организовать оповещение пользователей о новых событиях на nulled'е с помощью icq или jabber. Решили ещё и голосование прикрутить. Прошу всех высказывать своё мнение относительно этого нововведения. Спасибо!

2. Luxxus-Russe

Luxxus-Russe Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2009
    Симпатии:
    47
    думаю уже у всех есть смартфоны с email аккаунтом на который приходят оповещения - в течении нескольких секунд. мобилка так же пиликает. показывает, кто и что написал.
    зачем всё усложнять? хотя... зачем делать просто если можно пое***я... :))

- нет.

3. Miron4ik

Miron4ik

Регистр.:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    81
    Проголосовал за icq. Оно намного практичнее и используется большинством. ИМХО
    Хотя, как показывает практика, мало кто из программеров или верстальщиков и т.д., используют асю для работы, ну или на это если и уходит, то самая малая доля времени, поэтому с другой стороны сообщения на асю будут лишними...

4. PapaJoe

PapaJoe

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    312
    у меня нету.

за оповещение(еще добавить оповещение по скайпу :))

5. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.421
    А мне можно с доставкой курьером? Или на крайний случай голосовой почтой, я на слух лучше воспринимаю.

Denis_Pi, puagardian и Carleone нравится это.
  6. PapaJoe

PapaJoe

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    312
    конечно можно

7. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    Не у всех есть смартфоны с пиликающим email-ом. ))) Я бы с ума сошла, если бы о каждом пришедшем письме телефон оповещал бы меня. Конечно, всё можно настроить так, чтобы приходили только конкретные оповещения, но всё равно... Кому нужно мгновенное информирование, тому удобнее было бы получать сообщения НЕ на мобилку, когда сидишь за компом. Хотя и на компьютере при очень большом желании можно организовать так, чтобы оповещения приходили в режиме реального времени. Но то такое. ))

По теме - лично мне всё равно. Хотя если такая функция появится, скорее всего, тоже задействую для нескольких подписок.
    Пока не голосую, мой вариант между "Мне всё равно" и "Да, на ICQ".

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    Если на аську и получать, то не уведомления, а полный текст нового сообщения и чтоб там ответ можно было сразу написать и он запостился бы в нужный топик:)

Горбушка нравится это.
  9. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    Извращенец. :)

10. mod1

mod1 Писатель

Регистр.:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы!
    т.к. темы создавать не имею права, то пишу здесь.
    уже который месяц замучили сообщения, приходящие на эл. почту о том, что я подписан на уведомления "за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете", в частности тема "Раскодировать PHP ".
    на самом деле я ни на что не подписан, и убрал все уведомления в настройках профиля, но сообщения по этой теме всё-же приходят.
    сделайте же что-нибудь.
    спасибо.