просинонимизировать существующие сайты

kolala

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
53
Реакции
9
Добрый вечер.

Есть необходимость просинонимизировать уже существующие сайты на вордпрес.

Есть база синонимов, и ей нужно просинонимизировать. Вроде находил похожее решение для дле, но вот под вордпрес - нет.

Есть функция в старом фидмастере про синонимизацию не просинонимизированых постов - но не работает она правильно.

Что скажете гуру? Знаете скрипты, плагины... которые могут это сделать?
 
вытащи БДшку и прогони её уже на компе через любой синонимайзер, а потом залей обратно.
Русские слова все и просинонимизирует, а код не тронит.
 
спасибо.

Что такое БДшка. База данных? Каким синонимайзером порекомендуете синонимизировать? Мне нужно что бы умел заменять слововормы на словоформы или слова
 
КОгдато юзал Synmonster, думаю должен подойти под ваши цели
 
возможно... (спасибо за совет) но он в ауте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

желательнее всего просто скрипт под вордпрес в виде плагина. По сути, он не очень то сложный, но найти не могу.
 
Спасибо
поставил плагин, но не понял как он работает. Активировал - добавил синонимы. А как его запустить? Что бы он просинонимизировал уже существующий контеннт на сайт?
 
я уже точно не помню как пользоваться, попробуй по поиску найти этот плагин и прочитай как пользоваться.
 
не хочу каркать ... но сайты такие улетят под агс .... инфа 100%
все поисковики палят синонимайз
 
что значит паялт? А что здесь противозаконного и плохого? Разве в правилах гугла или яндекса написано что нельзя синонимизировать?

как по мне - смотря как синонимизировать - если текст получается читабельнім - то нормально
 
Назад
Сверху