Кроссбраузерность - какие браузеры учитывать?

я не считаю нужным верстать под браузеры флок и симанки, я предполагаю что люди сидящие на линукс адекватные и если криво отображается в этих браузерах, то догадаются что лучше зайти с общеизвестного браузера, ведь те кто на линуксе не вынуждены пользоваться флоком, в отличии от корпоративных рабочих у кого только ie6.
я считаю что важнее уделить внимание на айфоны айпады (смартфоны планшеты), нежели на данные.
ie6+, safari/chrome, опера, ff (последняя актуальная версия).
да и ие6 уже не поддерживает много фишек js и фреймворк jquery его не учитывают давно...
ие6 уже пора давно забыть как в страшном сне:)
 
по моему скромному мнению, сейчас надо верстать под ie7+, opera, ff, safari/chrome
и абсолютно точно подметил viryys, адаптивной вёрстке сейчас надо уделять как можно больше внимания)
 
Чтобы понять достаточно глянуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сколько процентов посетителей вы хотите потерять?
 
Давно уже ставлю заглушку для IE6, недавно начал ставить для IE7 со ссылками на другие браузеры и на обновление IE. Зачем их поддерживать не понимаю. Проверяю сайты в двух последних версиях браузеров. Так же не вижу большого смысла проверять в малопопулярных браузерах или тех, которые созданы на основе движков других популярных браузеров. Согласен с вышесказанным о том, что сейчас нужно больше уделять времени на адаптивную верстку, т.к. на каждом шагу планшеты и телефоны.
 
Давно уже ставлю заглушку для IE6, недавно начал ставить для IE7 со ссылками на другие браузеры и на обновление IE. Зачем их поддерживать не понимаю. Проверяю сайты в двух последних версиях браузеров. Так же не вижу большого смысла проверять в малопопулярных браузерах или тех, которые созданы на основе движков других популярных браузеров. Согласен с вышесказанным о том, что сейчас нужно больше уделять времени на адаптивную верстку, т.к. на каждом шагу планшеты и телефоны.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот очень интересная заглушка)
 
Назад
Сверху