На каких условиях работать?

дак в чём проблема и суть топика в финансах. проект предполагаю оффлайн. а вот сможешь ты его реализовать \ поставить на ноги с отдачей, и на сколько в это верит отец + сколько готов вложить . вам и решать по процентам
 
Это круто, обычно бы тебе дали процентов 15%, если бы ты попотел на переговорах.
 
дак в чём проблема и суть топика в финансах. проект предполагаю оффлайн.
Нет проект ОНлайн, причем буржуйский :). Поэтому и попросил меня пристроить энную сумму в интернет (т.к сам в это не соображает, думает что это перспективное направление), да так чтобы мне было интересно.
 
Это круто, обычно бы тебе дали процентов 15%, если бы ты попотел на переговорах.
15% за всю идею и реализацию, + поддержка его пожизненная, а деньги та дают всего 1 раз :) :ah: Вообщем тут во мне начинает говорить жаба :)
 
Нет проект ОНлайн, причем буржуйский :). Поэтому и попросил меня пристроить энную сумму в интернет (т.к сам в это не соображает, думает что это перспективное направление), да так чтобы мне было интересно.
Тогда лучше отговорить отца от таких вложений.
 
Тогда лучше отговорить отца от таких вложений.
:) Да нет, тут просто я и без него в эту тему буду замазываться, а он как бы предложил вариант который на данный момент выгодный для нас обоих. Вот я и спрашиваю как вообще такая схема распределения денег работает в интернете 50/50, или 15/85,. Вот как например начинали вконтакте, фейсбук и прочее, неужели мальчик программист поднял такую денежную машину?! Не верю.
 
фирму зарегай и доли распишите. Но при всём уважении не думаю что у вас даже на двоих с отцом хватит $ даже на 1% капитализации фейсбука с огромным риском не окупить вложение. Поэтому лучше сам копи на тему и реализуй если уверен , и отцу объясни что хайд риск с концами вложится , типа в дело вложено и всё проебено.
 
Но при всём уважении не думаю что у вас даже на двоих с отцом хватит $ даже на 1% капитализации фейсбука с огромным риском не окупить вложение.
Естественнно! Это я для примера.
 
Что то яне пойму, в чем засада..... С отцом отношения не очень хорошие чтоли? Я бы взялся если это интересно и выгодно обоим и даже не выносил тему на обсуждение.
 
Назад
Сверху