У вас есть ТАТУ?

У вас есть ТАТУ?

  • Есть (одна, несколько)

    Голосов: 35 25,5%
  • Нету (и не планирую)

    Голосов: 77 56,2%
  • Планирую сделать (переделать)

    Голосов: 20 14,6%
  • Хочу избавиться

    Голосов: 5 3,6%

  • Всего проголосовало
    137
Мдя, странные однако люди, зачем оно вам это нужно то?
Я понимаю, если например для типа дела какого то, ну есть иногда типа обязаловка, в остальном это реально гониво, вот и всё. На пляже все пальцем тычут, детям не обьяснить, что это такое, хотите типа такого, ну то нарисуйте и на пляже походите, потом посотрите реакцию, вот и всё.
 
Есть, феникс на правом плече. Что означает феникс обьяснять не нужно? ))
Смотрится убого, ибо недоделан, но мне всё равно нравится. Как появятся деньги - доделаю =)
Народ а насколько сильно хороший мастер пожет подредактировать работу криворукого?

P.S. Реакция родителей была прикольной: "Иди и смой эту гадость". ))) Пришлось разъяснять что это несколько нетривиально...

upd:
На пляже все пальцем тычут, детям не обьяснить, что это такое, хотите типа такого, ну то нарисуйте и на пляже походите, потом посотрите реакцию, вот и всё.
Большинству людей, которые делают себе пирсинг, татуировки и так далее несколько наплевтаь на мнение серых масс. ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
Прикольно сделали тату)))
Тренировка мастера видимо:

Picture+6.png
 
Мдя, странные однако люди, зачем оно вам это нужно то?
Я понимаю, если например для типа дела какого то, ну есть иногда типа обязаловка, в остальном это реально гониво, вот и всё. На пляже все пальцем тычут, детям не обьяснить, что это такое, хотите типа такого, ну то нарисуйте и на пляже походите, потом посотрите реакцию, вот и всё.
Не обезательно делать на пол тела. Да и то что скажут откружающие, как выше сказали, обсалютно пофиг кто что думает и т.д. Главное что я знаю смысл того что на "моем" теле
 
Хотелось по детству, потом все прошло
 
Есть пару тату,имена своих детей,делал для себя,абсолютно не жалею,на мнение других фиолетово.
 
на затылочной части есть :) не фик всем смотреть
 
Знакомый сделал тату на руке, потом по знакомству устроился на солидную работу, теперь ему приходится летом всегда ходить в рубашке с длинным роковом, т.к. коллег не поймут.
 
Знакомый сделал тату на руке, потом по знакомству устроился на солидную работу, теперь ему приходится летом всегда ходить в рубашке с длинным роковом, т.к. коллег не поймут.
а что там? писька?
 
Назад
Сверху