Закрыто Неправильная ссылка в письме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dazed, 6 окт 2012.

1. dazed

dazed

Регистр.:
    31 мар 2007
    Симпатии:
    55
    Нашел не правильную ссылку в отправляемых письмах "новый ответ в Вашей личной переписке", там где ссылка с большим заглавием самой темы, она ведет на неверный домен - nulledcc. Т.е. пропущена точка.

Конечно это мелочь, из-за которой долго думал открывать ли тему. Но подсчитал, что каким-то образом нужно оповестить. Хорошо если бы был топик для всякой мелкой всячины, чтобы не захламлять с более серьезными топиками в багтрекере.

2. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    так а чем это-то не устраивает? мелочь, но ошибка ведь. а создавать топик для мелочных ошибок это явный бред. по одному топику на ошибку)

3. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.049
    не нашел у себя такого в мыле..

4. dazed

dazed

Регистр.:
    31 мар 2007
    Симпатии:
    55
    Проверил, в других письмах это не наблюдается. Нашел то письмо где была ошибка. Возможно или парсер gmail или при формировании письма подпортилось, вот этот участок:

Код:
    <a href=3D"http://www.nulled=
    cc/conversations/xxxxx/unread" style=3D"color: #141414; text-decoratio=
    n: none">
    т.е. точка попала на конец строки и какойто парсер ее съел. Если, что могу это письмо переслать.

5. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.049
    это единичный описанный случай. в любом случае не сильно существенная проблема.

6. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    495
    Первое, что меня смущает - это 3D в якоре. Для начала, думаю, стоит убедиться в том, что причиной такого кода не является почтовый агент, фильтры почты и прочее. Что касается шаблонов писем, то в них такой код, увы, не обнаружен.