мой подарок- дарю решение проблем. только семи человекам!

Серьезно ли он- или прикалывается?


  • Всего проголосовало
    25
Я работаю в интернете. Я много зарабатываю в интернете. Я прогуливаю университет, потому что не люблю его атмосферу. И вот, если я не забъю на работу и не начну закрывать хвосты, то меня могут выгнать. А меня это нифига не беспокоит. И это меня беспокоит. Что делать?
 
Я работаю в интернете. Я много зарабатываю в интернете. Я прогуливаю университет, потому что не люблю его атмосферу. И вот, если я не забъю на работу и не начну закрывать хвосты, то меня могут выгнать. А меня это нифига не беспокоит. И это меня беспокоит. Что делать?
а ничего не делай с этим. в любом случае, закончишь ты универ или нет - ты будешь как все.
 
а ничего не делай с этим. в любом случае, закончишь ты универ или нет - ты будешь как все.
Я опечалиться должен?) Вы бы хоть объяснили, что сказать хотите, а то сейчас до меня не доходит)))
 
Я опечалиться должен?) Вы бы хоть объяснили, что сказать хотите, а то сейчас до меня не доходит)))
дойдёт, когда позвонят из вк... хотя, если вы много зарабатываете, то эту проблему можно решить и без г-на Димитрия.
 
Вое́нный комиссариа́т (Военкома́т)
 
Вое́нный комиссариа́т (Военкома́т)
Напугали танк голой жопой. Пойду и с песней, это же почти курорт, бесконечная гулянка!!!

Нормальная мужская компания, постоянный угар, веселые приключения, смешные начальники, ежедневный труд на свежем воздухе, приобретение самых полезных навыков, которые будут спасать мою жопу везде - от брака до общения со всякими идиотами!

Вот честно, я не против армии. В нее я правда все равно не попаду и дело тут даже не в том, что я мог бы откупиться, а по иным причинам. Но если б призвали - не сопротивлялся особо :)))
 
Назад
Сверху