мой подарок- дарю решение проблем. только семи человекам!

Серьезно ли он- или прикалывается?


  • Всего проголосовало
    25
неправильно поняли:) просто надо же было где-то поместить статью, и сделать рассылку, чтобы народ приходил. у меня есть сайты и сугубо про бизнес, где ни слова не сказано про эниологию и т.д:D
 
Делаю электромонтаж электропроводки в домах и где угодно. Трудность заключается в отсутствии личного авто - приходится много ездить, на общественном долго и накладно с перевозкой инструмента, на такси можно разориться, каждый день приходиться ездить на объект на общественном с пересадками. Ответ примерно ясен конечно)), но может что-то координальное?...или тачка в дар?))
 
бабу хочу
 
Делаю электромонтаж электропроводки в домах и где угодно. Трудность заключается в отсутствии личного авто - приходится много ездить, на общественном долго и накладно с перевозкой инструмента, на такси можно разориться, каждый день приходиться ездить на объект на общественном с пересадками. Ответ примерно ясен конечно)), но может что-то координальное?...или тачка в дар?))


Тут никаких материальных ценностей не дарится.
Про кардинальное- нужны еще исходные данные, по способностям, по работе, по свободному времени, по интересам и склонностям.
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
и кстати, халявы тоже не будет. Решение будет предложено- а делать надо будет Вам. просто предложено будет что-то очень легкое и сильное решение, как говорится.
 
решения так и небыло предложено..
 
Тут никаких материальных ценностей не дарится.
Про кардинальное- нужны еще исходные данные, по способностям, по работе, по свободному времени, по интересам и склонностям.
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
и кстати, халявы тоже не будет. Решение будет предложено- а делать надо будет Вам. просто предложено будет что-то очень легкое и сильное решение, как говорится.
Здравствуйте, был очень занят тем самым электромонтажем...Про координальное... способности в плане интернета - есть навыки создания блогов на вордпресс, могу править PHP, работаю электромонтером - электромонтажмонтаж в дом, пытался делать доры - точнее делал, но дальше этого дело не пошло, пытался заработать на файлхостингах, на сапе. Самый большой заработок был в блогуне и ГоГетЛинкс, за год ~ 35к руб. Свободного времени как всегда нет, но для дела найдется. Интересы - прокормить семью, заработать любым порядочным способом (не унизительным и не криминальным). Буду рад любой помощи и не забуду отблагодарить...
 
хочу вот также уметь, чтоб при разборках случись что людям телесных не наносить и все боялись воздушных моих тумаков.
 
у меня проблема - нет 1000000$ , очень хочу. Или хотя бы доход 10000$ в мес. Памагите, в долгу не останусь :)
 
Назад
Сверху