мой подарок- дарю решение проблем. только семи человекам!

Серьезно ли он- или прикалывается?


  • Всего проголосовало
    25

DoctorWhoAreYou

Гуру форума
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
332
Реакции
98
Не так давно записался на один очень интересный обучающий курс ( название не скажу, всё равно туда приём закрыт), по повышению возможностей в разных сферах

И там дали задание, которое обязательно нужно выполнить в ближайшие 1−2 дня.

Надо потренироваться давать людям что-то очень им нужное и полезное.

Поскольку завтра седьмое октября, то в канун такого дня- только для 7 написавших мне из каждой категории ( всего 14 ) ( может конечно и больше, если повезёт)

предлагаю решение проблем или сильное улучшение того, что уже есть, если конечно, есть такое желание.

При этом есть важные условия:

Первая категория ( 7 человек)

1) У вас должна быть какая-то эмоциональная нужда-жалоба ( желание), если чего то в жизни ( или быту) не хватает.

Эту самую жалобу- желание формулируйте и пишите в лс, я вам в ответ пишу и предлагаю примерное решение.

Если сам факт этого Вам нравится- пишите в ответ, да, мне хотелось бы этим воспользоваться.

В этом случае я начинаю искать решение, и если его найду- то напишу.

Не обязательно должна быть нужда или жалоба, достаточно просто что-то очень сильно хотеть и даже восхищаться.

Тоже самое- пишите, какую задачу нужно решить, я делаю предложение- и там уже жду от Вас реакции.

Желательно конечно указать ссылку на соц.сети ( вконтакте, одноклассники) если есть- так будет быстрей. Но можно и почтой, либо можете указать мобильный телефон
Вторая категория ( 7 человек).

Тоже самое, но для владельцев бизнеса.

Если у Вас есть бизнес и имеются проблемы или задачи, которые очень сильно хочется решить, то пишите эту проблему, я попробую сформулировать моё решение.

Обязательно, чтобы эта проблема или задача имела серьезную эмоциональную заряженность, тогда я гораздо лучше смогу Вам помочь.

Пишите в ЛС, либо тут в форуме



Предложение действительно сегодня и завтра (6е и 7е октября). Позже очень маловероятно, о завершении эксперимента будет написано дополнительно внизу жирными красными буквами.

Если жирных красных букв нет- пишите!

С уважением, Димитрий Геваль



P.S. Примеры проблем, чтобы было проще ( причем мои личные:(

из личной сферы: мне очень нужна вкусная душевная еда, без говядины и свинины, чтобы готовилась за 20 минут до приезда ко мне домой, очень важна свежесть и наличие энергии в этой еде, чтобы было ощущение как от домашней. Рестораны в Москве, даже самые хорошие- не дают ощущения хорошей еды!

из сферы бизнеса: нужны хорошие копирайтеры для сайта, ищу на всех биржах, но к сожалению попадаются одни непрофессионалы, что делать?

На каждую из проблем я предложил себе же эффективное решение, и решил их, помогу и вам! Пишите и формулируйте ваши запросы, обязательно с эмоциональным зарядом ( то есть то, что наболело!)
 
маг? )


из личной сферы: мне очень нужна вкусная душевная еда, без говядины и свинины, чтобы готовилась за 20 минут до приезда ко мне домой, очень важна свежесть и наличие энергии в этой еде, чтобы было ощущение как от домашней. Рестораны в Москве, даже самые хорошие- не дают ощущения хорошей еды!

предложил себе же эффективное решение, и решил их
и в чем в итоге было решение?)
 
  • Заблокирован
  • #3
у меня голова заболела пока читал:alko:
 
о ) итак ) место забил, сча оглашу весь список
Надо быть скромным и много не просить, поэтому начну с малого - немножко денег. Да-да, совсем чуть-чуть, где-то тысяч 20-30 долларов на покушать в собственной сети отелей на Лазурном побережье, куда обязательно стоит приехать на хорошей машине, скромной такой, можно даже без крыши.

Тааак, со скромными желаниями покончили.

Следующей просьбой будет как минимум 3-4 хороших массажистки без комплексов и желания озадачить тебя своими проблемами. Это уже сложнее, поэтому на втором месте.

Ну и напоследок. Так сказать на закуску. Мир во всем мире. Но это уже необязательно, в отличие от двух других пожеланий )
 
я пью курю , на работу забил . занимаюсь не теми делами - как быть? Посоветуйте решение - как взять себя в руки :) ещё бы материальный вопрос решить было бы не плохо
Решение - взять себя в руки.

с уважаением,
ваш КЭП
 
Жена очень хочет Aston Martin DBS в подарок на НГ. Помоги решить эту проблему легальными путями, буду очень признателен.
 
отвечая на вопросы, сразу скажу: никакой магии, всё серьезно- обычные жизненные решения.
другое дело, тут вижу много стёба и приколов..
сами ж понимаете, на серьезные только эмоциональные желания могу отвечать
 
без эниологии, хотя я в ней и работал:)
так что, не угадали:)
 
Назад
Сверху