[Продам] http://nakupila.com/ - Национальный украинский шопхелпер форум.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Последнее редактирование:
Нет, вы не совсем поняли.
Затраты на 100 уников составили 10 рублей.
Так как за время работы было забанено 10 аккаунтов, а на дальнейших можно так же работать, к тому же уники по немного но будут идти и дальше.
Допустим у модератора WebMasters они по ~10 уников в день шли и через неделю после теста.
Если вам нужно для расскрутки группы и дальнейшей там рекламы, то это хорошее решение.
 
То есть затраты - это затраты на покупку акков, так?
 
Не совсем понятен КПД одного акка в одноклассниках. Вы сказали что можно забирать около 2к уникальных посетителей в день, но сколько нужно аккаунтов в таком случае?
По разному.
Слив на платники - достаточно много (~300-400)
Если в группу, то 100 акков хватит на 4000-5000 уников, может даже дольше гораздо.
<-------------- добавлено через 21 сек. -------------->
То есть затраты - это затраты на покупку акков, так?
Именно. Ну и прокси 5$ на 10 дней
Вообще сейчас есть идея добычи огромного количества акков, но его надо тестировать, пока это лишь идея, частично реализованная.
 
2 купившим сегодня, сделаю дополнение.
1. Идею по добычи аккаунтов. (ни где не встречал, может быть вы ее реализуете быстрее)
2. Скоро будет делаться программа для добычи трафа из мой мир, им так же вам будет данная эта программа.
Остальным платно. Но предложение действует только сегодня.
И напоминаю, что цена всего 99$
 
Добыча аккаунтов - это взломанные акки?
 
А чекалка на битые прокси, встроена в программу? Чтобы проверять именно на бан в одноклассниках.
 
А чекалка на битые прокси, встроена в программу? Чтобы проверять именно на бан в одноклассниках.
Не требуется, может конечно и нужно, но я работаю без этого. )
Да и ни кто не предлагад до этого внедрить такое.
 
Не требуется, может конечно и нужно, но я работаю без этого. )
Да и ни кто не предлагад до этого внедрить такое.
Ну значит я предлагаю, так как если прокси брать публичные, то с ними могут работать и другие в соц сетях, предварительная проверка прокси на бан, снизит число автобанов аккаунтов и значит затраты тоже, так как в одноклассниках наверняка отслеживается обращения акков с забаненных прокси. С вас доп скидка за идею))
 
Хмм, идея интересная конечно.
Но как проверить, я не представляю :)
Если есть идея или знаете, напишите, пожалуйста в ЛС
 
Назад
Сверху