Windows 8 Windows 8 Pro и другие сборки

Тема в разделе "Windows", создана пользователем 3dinfo, 5 окт 2012.

Модераторы: ADMiNZ
  1. 3dinfo

3dinfo Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    15
    Добрый день друзья.
    Задался проблемой найти на надежном ресурсе способ активации и взлома Windows 8 всех модификаций.
    Но реально проверенный вариантов найти не могу не на торрентах не где в другом месте.

Хочу сделать тему, для того, что бы мы тут собирали всю информацию о взломе и легализации Windows 8

2. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    126
    Alex KGB и 3dinfo нравится это.
  3. nechtima

nechtima Создатель

Регистр.:
    1 июл 2010
    Симпатии:
    8
    Microsoft обещает изменение способа активации Windows 8 ОЕМ. На VISTA/7 использовался единый ключ активации для большинства ОЕМ-производителей, позволявший активировать ОС на всех выпускаемых компьютерах. Однако, теперь от производителей требуется прописывать в BIOS каждого ПК уникальный ключ Windows, основанный на аппаратной базе каждого отдельного ПК. А с Retail все как было так и останется. Но теперь не будет SLIC, а значит и активаторов. активаторы будут, но уже надо найти MAK и KMS
    Так что пока активация по телефону (МАК ключи) и KMS ( Professional VL и Enterprise)

4. ВоВайН

ВоВайН Писатель

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Активировалось в таком варианте:
    slmgr -skms 147.134.1.42:1688
    slmgr -ato

5. Nagibator665

Nagibator665

Заблокирован
    Регистр.:
    27 авг 2012
    Симпатии:
    79
    сейчас единственно доступная активация это через KMS. сам ищу нормальный активатор, но еще его нет. Думаю скоро появится, релиз только-только состоялся.

Bezhev нравится это.
  6. gora4o

gora4o Создатель

Регистр.:
    5 фев 2010
    Симпатии:
    7
    Проверенный активатор. Активирует все версии. У самого лично установлен.
    Скачать можно здесь:

Bezhev нравится это.
  7. sidxx55

sidxx55 Free IC, SG-PS decoding, encoding

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    совершенно легальный способ активации 8-ки, был только что протестирован мной, все дело в том что у майкрософта допущена может и специально ошибка системы лицензирования копий, то есть винду можно активировать ключом для Windows Media Center, ключи на данный момент распространяются бесплатно в рамках рекламной акции и их бес проблем можно получить к себе на почтовый ящик (я себе штук 5 уже получил) до 31 января 2013 года, и активировать ими pro с WMC копию на своей машине, и сделать бекап активации ATM дабы отвязаться от сборок различного рода и активироваться бекапом уже на чистом образе (я думаю с этим проблем быть недолжно)
    подробнее тут

zzallexx, WF19, Zloy HACKER и ещё 1-му нравится это.
  8. sidxx55

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211
    2 последних постера глубоко заблуждаются (или делают это намерено чтобы набрать сообщения)), активирована 2 система сегодня (я активировал 2 на своей машине x86 и x64 и сделал бекапы обоих активаций)
    вот 2 скрин

9. sidxx55

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    211

10. Zloy HACKER

Zloy HACKER Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    24
    Вот рабочая KMS активация, активирует до 2013 августа.