[Куплю] Куплю ссылку с Wikipedia.com / de

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
Ищу человека который смошет поставить ссылку со страниц википедии (.com / de) ссылку на нужный мне ресурс. Ссылка должна быть со страницы статьи, в общем то любой на ваше усмотрение, а не с профиля. Цены и сроки в пм.
 
Ищу человека который смошет поставить ссылку со страниц википедии (.com / de) ссылку на нужный мне ресурс. Ссылка должна быть со страницы статьи, в общем то любой на ваше усмотрение, а не с профиля. Цены и сроки в пм.
Да поставить ссылку то не вопрос... И в гугле она будет через пару секунд (гугл индексирует википедию в режиме онлайн)... Вопрос в другом: чтобы она там продержалась... Тематика ресурса, а лучше ссылку покажи под хайдом в 500... А то я могут написать "5 рублей, 3 минуты", а у тебя там сайт по кошкам...

Тут не столько ссылку надо ставить, сколько сайт к этому готовить...
 
  • Заблокирован
  • #3
собственно все зависит только от модераторов и их оперативности/лени
некоторые мои ссылки стоят по 1-2 месяца да еще и дают траф солидный до 500 уник в месяц.
 
сайт не о кошках, диз-агенство по созданию сайтов и их продвижению в гугле. но сколько не пытались оставить ссылку, заказывали статьи у писак на разные темы ставили ссылку как автор итд, постоянно удаляют.

ссылка:
 
Извиняюсь что влажу, но также заинтересован в получении ссылок с викепедиа
Есть пара высококачественных сайтов мирового уровня. Если кто реально может сделать - пишите в личку пожалуйста.
 
Назад
Сверху