1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Куплю ссылку с Wikipedia.com / de

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем to0x, 5 окт 2012.

Информация :
  1. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    Ищу человека который смошет поставить ссылку со страниц википедии (.com / de) ссылку на нужный мне ресурс. Ссылка должна быть со страницы статьи, в общем то любой на ваше усмотрение, а не с профиля. Цены и сроки в пм.

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.040
    Да поставить ссылку то не вопрос... И в гугле она будет через пару секунд (гугл индексирует википедию в режиме онлайн)... Вопрос в другом: чтобы она там продержалась... Тематика ресурса, а лучше ссылку покажи под хайдом в 500... А то я могут написать "5 рублей, 3 минуты", а у тебя там сайт по кошкам...

Тут не столько ссылку надо ставить, сколько сайт к этому готовить...

3. igorus22

igorus22

Заблокирован
    Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    56
    собственно все зависит только от модераторов и их оперативности/лени
    некоторые мои ссылки стоят по 1-2 месяца да еще и дают траф солидный до 500 уник в месяц.

4. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    сайт не о кошках, диз-агенство по созданию сайтов и их продвижению в гугле. но сколько не пытались оставить ссылку, заказывали статьи у писак на разные темы ставили ссылку как автор итд, постоянно удаляют.

ссылка:

ну что никто не смошет ссылку поставить?!
    мне в общем всё равно каким образом, напишете сами статью или поставите в уше существующую, главное чтоб он там оказался. возьму и не одну...

5. masterfaster

masterfaster Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Извиняюсь что влажу, но также заинтересован в получении ссылок с викепедиа
    Есть пара высококачественных сайтов мирового уровня. Если кто реально может сделать - пишите в личку пожалуйста.