Ищу CMS для онлайн заказа такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Подскажите какие нибудь CMS типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То есть чтобы челвоек которому нудно такси заходил на сайт и заказывал такси ,а таксистам приходило оповещение о том что поступил заказ и он его могу забрать
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всмем таксистам раздаётся ещё дополнительно ПО для смартфоонов, телефонов и т.п. которое устанавливается таксистам и происходит управление заказами , информировнаие о новых заказах и т.п.
Подскажите есть ли такие уже существующие варезные или неварезные системы?
Если да, то какие
 
  • Заблокирован
  • #2
Самопис однозначно.
 
Имеется цмс для заказа такси онлайн, написанная на perl. Из возможностей для юзеров - заказ такси через форму с вводом начальной-конечной точек отправления, времени заказа, типа авто. В админке - отчеты по заказам, логирование заказов, учет свободных автомобилей. Кому интересно - пишите в личку
 
Модуль отдельно устанавливаешь. Допустим на WP это CForms (возможности не ограничены). Отправка смс реализована (если посмотреть в исходный код сайта) через skype.
 
MaximM, функционал, который Вам нужен великолепно реализован вот здесь:



Но это чистый самопис, и, скажем, на Фрилансе за разработку аналогичной системы мне зарядили ценник порядка 5-6 к. зелени.

Сколько не искал подобной вещи подоступнее и подешевле - не нашел!
 
можно реализовать на joomla +chronoform+модуль заказать звонок
Прилагается к сообщению
остальное-шаблон+цсс самих компонентов
 

Вложения

  • mod_callback.zip
    2,5 KB · Просмотры: 20
Ну допустим я нашел такой скрипт, но как его поключить к смартфону? что бы оповещения приходили такситам
 
Ну допустим я нашел такой скрипт, но как его поключить к смартфону? что бы оповещения приходили такситам
используй api например turbosms.com, исходник кода можно взять из какого-то плагина для cms/
 
Оповещения Taximaxim приходят не по СМС. Система - чистый самопис, работал с ней (было дело, руководил в регионе этим такси)
 
  • Заблокирован
  • #10
так есть такое СМS движек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху