Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Нужно переименование ?

  • Нужно.

    Голосов: 54 69,2%
  • Не нужно.

    Голосов: 6 7,7%
  • Мене все равно.

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.


Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !


ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...
 
Как то не звучит Мне пофиг
Было бы не плохо переиминовать кнопку в название Выручил
 
А вот вопрос к Администрации.
С утра у меня в профиле было 670 симпатий а сейчас осталось 300 :(
Это уже начался обмен Симпотий на Спасибо? по какому курсу?
Или какие-то новые чистки начались?
 
сори - ошибся чатом
 
...............................
ну и да... на днях система уровней будет немного смягчена.
Можно спросить о подробностях этого новшества? Очень даже интересно про систему уровней и как это смягчена?



 
все будет написано в теме про уровни
 
одной из главных функций лайка является предотвращение флуда в виде "спасибо, очень полезный пост" и т.д. - в правилах описано.
Согласен что не стоит судить об объективности пользователя по количеству лайков. Можно просто посмотреть его активность в разделах и что на самом деле он полезного сделал для нашего общества в целом.
 
интересный момент для себя выяснил иногда хочется просто сказать нормальные слова благодарности либо как-то пожелать чего-то, и тут сдерживаешь себя потому что БОИШЬСЯ что тебя ЗАБАНЯТ за флуд, ну и сразу канечно к лайку !? Сказал спасибо и понимаешь что отблагодарил за интересный взгляд/мнение и знаешь что бана НЕ БУДЕТ ))) во как..) :)
типа вроде смысл вроде как и есть какой-то...... :(
 
интересный момент для себя выяснил иногда хочется просто сказать нормальные слова благодарности либо как-то пожелать чего-то
Лучшая благодарность это $ на вебмани, хоть несколько баксов. Лучше всякого лайка.
Можно просто посмотреть его активность в разделах
Надо ещё учёт активности в чате вести:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху