Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Нужно переименование ?

  • Нужно.

    Голосов: 54 69,2%
  • Не нужно.

    Голосов: 6 7,7%
  • Мене все равно.

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.


Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !


ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...
 
а меня бесит что я реал людям помогаю, и у меня за каждую реальную помощь появляется в лучшем случае 2 симпатии, а то и ни одной. Зато кто-то тупо своё мнение высказал и получил 30 симпатий, что почти половина от того, что я за всё время получил. БРЕД эти симпатии вообще. Надо сделать что-то, что нельзя будет просто так раздавать как симпатии, например реальные благодарности. Хайд по симпатиям вообще бред - я так за всю жизнь даже жалкие 100 симпатий не наберу.
P.S.: Вот ток не надо из жалости лайкать.

А мне как раз после последней фразы и захотелось лайкнуть. И не из жалости. :glob:

По теме - мне всё равно. :rolleyes:
 
По теме:
проголосовал "все равно" - я не филолог, и обосновано рассуждать насколько фаллоцентричен русский ленгвидж как бы не могу.

Не совсем по теме:
Проблема с благодарностями за полученный верный ответ на обозначенную проблему - проблема острая не только на этом форуме.
Предлагаю подумать над этой задачей в отдельной теме.
Мой вариант - автолайк
Работает так: После последнего ответа, если нет новых сообщений в течении двух(трех, одной) недель - автору последнего ответа автоматом защитывается автолайк (или от специально созданной учетной записи или от записи топикстартера)
модераторы - следят что бы недобросовестные пользователи не дублировали последнее сообщение своими словами дабы получить автолайк (благо это надо делать только в течении недели-двух-трех для каждой темы)
если после последнего ответа (уже с автолайком) идет сообщение ТС (ну вдруг не получилось) - то автолайк снимается (или нет, не знаю как лучше) а ТС в личку высылается предупреждение - типа "шевелись быстрее две недели прошло все таки" и "не забудь поставить лайк"

Совсем не по теме:
1) Отдельную сам тему не создал - боюсь бана, уже хватал по неясным для меня причинам.
2) Прошу не банить
 
#1211 Одобряю Ответить Вверх Добавить в закладки

Сообщения:110
Одобрений:170

#1211 Полезно Ответить Вверх Добавить в закладки

Сообщения:110
Полезность:170

#1211 Xуйня Ответить Вверх Добавить в закладки

Сообщения:110
Хуйни:170
 
Назовите кнопку "Плюсануть" :) ведь так оно и есть по сути.
 
Я тоже за полоску... Часто бывает ну такие бредовые посты, что не нажать минут не реально... А "мне нравится" - ну как-то даже звучит не так... Ну не нравятся мне правила форума - что теперь поделать? Или не нравятся мне посты про налоговую и минсвязи... Но ведь спасибо за эти посты иногда сказать хочется, т.к. предупредили о чём-нить...
 
По теме:
проголосовал "все равно" - я не филолог, и обосновано рассуждать насколько фаллоцентричен русский ленгвидж как бы не могу.

Не совсем по теме:
Проблема с благодарностями за полученный верный ответ на обозначенную проблему - проблема острая не только на этом форуме.
Предлагаю подумать над этой задачей в отдельной теме.
Мой вариант - автолайк
Работает так: После последнего ответа, если нет новых сообщений в течении двух(трех, одной) недель - автору последнего ответа автоматом защитывается автолайк (или от специально созданной учетной записи или от записи топикстартера)
модераторы - следят что бы недобросовестные пользователи не дублировали последнее сообщение своими словами дабы получить автолайк (благо это надо делать только в течении недели-двух-трех для каждой темы)
если после последнего ответа (уже с автолайком) идет сообщение ТС (ну вдруг не получилось) - то автолайк снимается (или нет, не знаю как лучше) а ТС в личку высылается предупреждение - типа "шевелись быстрее две недели прошло все таки" и "не забудь поставить лайк"

Совсем не по теме:
1) Отдельную сам тему не создал - боюсь бана, уже хватал по неясным для меня причинам.
2) Прошу не банить
Сложно как-то. И смысла не вижу. Кто хочет ставит, кто не хочет не ставит.

Кто мечтает чтобы ему минусы ставили пусть идёт на серч. Там бывает, что если модератор не согласен с постом, то может поставить минус вместо штрафа. И то и то, не ставят на конкретный пост.
 
Большую кнопку , чтоб не промахнуться
 
Да лучше уж какое-нибудь глобальное переименование затеять. Например структуры.

Управляющий - Император (лучше Диктатор)
Супермодераторы - Консулы
Модераторы - Цензоры
Пользователи - Патриции
Новички - Плебс
и т.д.


Так гораздо веселее будет..:party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху