Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Anton, 2 окт 2012.

?

Нужно переименование ?

1. Нужно.

54 голосов
    69,2%
  2. Не нужно.

6 голосов
    7,7%
  3. Мене все равно.

18 голосов
    23,1%
Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
    Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.

Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !

ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...

jabbaxatt, maxi2013, FDG25 и 4 другим нравится это.
  2. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Поддерживает, "Мне нравиться" и "Симпатии" и правда как то глаз режет, ХЗ как, но как то не то совсем эти лайки буржуйские. Наше "Спасибо" самое то :ay: но это опять же мое имхо, хотя может быть я ханжа и не хочу принимать инноваций:dk:

3. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    Согласен полностью, спасибо вполне хватит. А прятать лучше под хайдом, как и раньше.

4. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    а меня бесит что я реал людям помогаю, и у меня за каждую реальную помощь появляется в лучшем случае 2 симпатии, а то и ни одной. Зато кто-то тупо своё мнение высказал и получил 30 симпатий, что почти половина от того, что я за всё время получил. БРЕД эти симпатии вообще. Надо сделать что-то, что нельзя будет просто так раздавать как симпатии, например реальные благодарности. Хайд по симпатиям вообще бред - я так за всю жизнь даже жалкие 100 симпатий не наберу.
    P.S.: Вот ток не надо из жалости лайкать.

pirosin, Zloy HACKER, E-body и 7 другим нравится это.
  5. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Топег не об этом =)

ВСЕМ: :att: тут речь просто о переименовании кнопки и все что ей сопутствует.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Нормально у тебя всё. Я тоже сколько не пытался за прошедшие годы, но 20% спасиб от числа полезных постов было стабильно. Сейчас % выше только за счёт того, что посты в августе урезали. Но тоже как то к слову - спасибо привык, мне нравится - всё-таки немного другое смысловое значение и больше соцсетями отдаёт.

7. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    557
    Большую кнопку , чтоб не промахнуться [​IMG]

8. maxx2205

maxx2205

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    95
    Ну да, слово "симпатии" отдает каким-то сомнительным гламуром :). Старое доброе "спасибо" как-то конкретнее указывает на полезность. Видно, надо голосование сюда прикрутить :).

9. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    Спасибо, это спасибо. Нравится это нравится. Поскольку болшее кол-во 'лайков' выражает именно нравится (пример, спасибо тут просто не за что говорить), то текущее выражение выглядит более обоснованным и адекватным.

10. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    А попробуй поиграться со словами
    Extalionez мне нравится
    у Extalionez полсотни симпатий
    ---------------
    Как то не по мужски звучит, правда? По мне так спасибо гораздо лучше. Все таки
    Я с Nulled-a все еще звучит довольно таки внушительно.
    А Я с Nulled-a, где у меня сотни симпатий, уже не очень....

Статус темы:
Закрыта.