Повторы заголовка h2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю и о%ю от письменности людей! Если Вы не знаете как это правильно работает, то не нужно писать всякую ерись.
Заголовки не просто так придуманы. Повторение заголовков не приветствуется. Это как сесть в 2 автомобиля сразу и ими управлять.
Может Гуглу и пофик на повторения (в чем я очень сомневаюсь), а вот Яндекс не приветствует точно. На сколько я знаю, то в ПСЯ оптимально идти от H1 до Н3 (сверху вниз документа) на которые при поисковой оптимизации (внутренняя оптимизация) сайта он хорошо реагирует. Остальные заголовки играют менее важную роль, но пренебрегать ими также не стоит. Опять же заголовки должны быть правильно разбавлены, а не засован чистый ключ. От качества зависит многое. Еще нужно смотреть нужно ли вообще применять больше 1 заголовка и как именно. Насовать можно что угодно, вот потом только начинается причитание почему не ранжируется, падает по позициям или вообще под АГС попадает. Семь раз отмеряем и один отрезаем.
А если кто-то хочет сказать что-то умное, то сначала читаем хелп Яндекса и Гугла, а потом пишем. А свои ошибки не нужно передавать другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху