Повторы заголовка h2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил H3 и просто Жирно - разницы замечено не было! H1 понятно что ставить не стои, H2 тоже жироно будет если товаров много, в последнее время думаю что вообще в списках товаров выделять названия заголовками не нужно - просто размер шрифта и болд.

Хотя глянул сейчас Я.маркет - все названия товаров H3 при этом на странице нет ни H2 ни H1 - вот такие пироги
Я смотрел штук 15 магазинов по этому поводу и везде по разному, но h3 чаще. На озоне вроде h3 стоит.
Еще где-то читал, что заголовок не желательно делать ссылкой, но по-моему это фигня.
 
Я смотрел штук 15 магазинов по этому поводу и везде по разному, но h3 чаще. На озоне вроде h3 стоит.
Еще где-то читал, что заголовок не желательно делать ссылкой, но по-моему это фигня.

Конечно по логике - заголовок ссылкой это плохо, значит весь текст под ней уже не значимый, если ты пользователю подсовываешь ссылку перед ним. но в принципе с H3 наверное уже не так критично, повторюсь, если уж сам Яндекс использует такой порядок.
 
Конечно по логике - заголовок ссылкой это плохо, значит весь текст под ней уже не значимый, если ты пользователю подсовываешь ссылку перед ним. но в принципе с H3 наверное уже не так критично, повторюсь, если уж сам Яндекс использует такой порядок.
То что не критично это точно. По разному ведь делают и ПС должны это учитывать.
 
Заголовок ссылкой - это вполне логично. Не логично, когда этот заголовок ссылается на страницу, на которой Вы находитесь.
 
Н1 лучше использовать один раз как самый главный, а Н2 разбавляйте текстом. Также и кол-во их зависит напрямую от кол-ва текста.

Для магазинов из практики много кто использует Н3

Заголовок ссылкой - это вполне логично. Не логично, когда этот заголовок ссылается на страницу, на которой Вы находитесь.
это уже фэйл со стороны админа ;)
 
а Н2 разбавляйте текстом
Зачем? Древовидная структура не требует воды, если нет необходимости то и добавлять рыбный текст ни к чему. Главное не нарушать структуру дерева.
 
Зачем? Древовидная структура не требует воды, если нет необходимости то и добавлять рыбный текст ни к чему. Главное не нарушать структуру дерева.
Здесь имеется ввиду, что не нужно делать 3 заголовка H2 только состоящий из ключевого запроса.
 
Вообще рекомендуется, чтобы заголовок H2 повторялся не больше 2 раз, H3 - не больше 3 раз и т.д. Правда, насколько я знаю, эти рекомендации достаточно нежесткие.
 
А я через Н2 вообще иногда меню сайта делаю. И проблем никаких нет - одни плюсы )
 
Нужно обязательно оптимизировать заголовок для поисковых роботов. Например, перед написанием поста нужно четко определиться с тематикой, выбрать нужные варианты ключевых слов, дальше зайти на страницу Яндекса для подбора ключевиков и в запросах выбрать нужные вам комбинации, на которые больше всего реагирует поисковик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху