И снова я про нет-шопы в ЮА - Их обяжут выдавать кассовые чеки

А про шведов. Хороший пример, как же им бедным из остатка в 31% платить взятки и существовать. С голоду небось пухнут и дохнут или вообще уже никого там не осталось.
Государство им отдает то что отобрало, но после деления на всех

ЗЫ. ЧП ешнику можно рендовать/работать на своей жилплощади
 
А про шведов. Хороший пример, как же им бедным из остатка в 31% платить взятки и существовать. С голоду небось пухнут и дохнут или вообще уже никого там не осталось
У шведов самый высокий уровень жизни! Т.е. у них после всех налогов остается гораздо больше чем у других. И не забывайте о том что в большинстве стран существует существенно уменьшить свои налоговые обязательства перед государством - обучение, покупка недвижимости, авто, здоровье и т.д.
 
Это была ирония, если вдруг еще кто-то желает рассказать мне об уровне жизни стран Скандинавии. Ирония, показывающая, что вряд ли стоит сравнивать развитое государство с бандито-олигархическим строем, который сейчас укоренился в славной неньке Украине.

Подождем конца выборов и через пару месяцев, при условии сохранения текущего строя ИМ будет так отчитываться, что напрочь отобьет у любого желание этим заниматься, а в противовес этому, крупные магазины смогут "купить" себе место под солнцем.
 
Все верно дело в "крупности" ))
Крупные фирмы могут позволить себе купить юристов, аудиторов и начальников таможен. А вот вы нет, - я тоже.
А на уровне стран - да в демократических странах все отбирают адвокаты, а у нас менты и бандиты. Хотя они делают одно и тоже, просто в разных условиях - разные правила:D
 
Назад
Сверху