Помогите разобрать EXE файл...

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Скачал недавно Данные абонентов сотовых операторов (База за 2012г), но основной архив якобы с БД запоролен. Для распаковки есть EXE файл, который просит отправить смс, чего делать собственно совсем не хочется (кто знает сколько денег спишут со счета). Как мне кажется то этот пароль должен быть где-то указан в файле для распаковки архива БД... Помогите если кто знает как это можно сделать... Собственно сам файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пароль в файле не хранится, как впрочем и базы там скорее всего нет...
 
Скачал недавно Данные абонентов сотовых операторов (База за 2012г), но основной архив якобы с БД запоролен. Для распаковки есть EXE файл, который просит отправить смс, чего делать собственно совсем не хочется (кто знает сколько денег спишут со счета). Как мне кажется то этот пароль должен быть где-то указан в файле для распаковки архива БД... Помогите если кто знает как это можно сделать... Собственно сам файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня давно были базыпо региону, эксель и аксесс, только самая основнаяинфа. таки и в 7z зажатые они весили поболе 2 мегов. А тут и операторов больше иабонентов в десятки раз больше, а веса меньше. Нет там ничего кроме развода на смс подписку.
 
А может у кого есть просто базы? Желательно хотя бы Москву, Омск...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Назад
Сверху