Free-lance.ru уходит в прощлое, что лучше заюзать вместо?

На хабре опубликован список русских бирж

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и сам хабр запускает свой сервис для фрилансеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+
уже появляются специальные сервисы для поиска контактов на free-lance.ru

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — запустился раньше всех, включает в себя базу в 17 тыс. контактов, собранных из открытого доступа в августе. Есть функционал добавления своих контактов, аппрув (чтобы левые люди не выдавали себя за раскрученных фрилансеров) посредством личного сообщения автору проекта на фрилансе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — разработка бывших сотрудников free-lance.ru, есть функционал добавления своих контактов. База пополняется самими фрилансерами. Работает верификация аккаунтов с помощью кодовой фразы, которую выбирает пользователь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — запустились, сайт пополняется данными фрилансеров после верификации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — не хватает верификации аккаунтов
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Можно ссылочку на тему действительно хорошего копирайтера? ;)
Слева от этого поста будет указано, сколько выполнено работ (2090) и сколько из них понравились заказчикам (1493) ))))))
 
Слева от этого поста будет указано, сколько выполнено работ (2090) и сколько из них понравились заказчикам (1493) ))))))

Эх, если бы количество сообщений и симпатий гарантировали бы соблюдение правил русского языка, а также готовность этого человека писать статьи на нужные мне темы, было бы шикарно.
girl_sigh.gif
 
Эх, если бы количество сообщений и симпатий гарантировали бы соблюдение правил русского языка, а также готовность этого человека писать статьи на нужные мне темы, было бы шикарно.
girl_sigh.gif
Про орфографию - низачет. Данный вопрос я обсуждал уже много раз и холивар сейчас поднимать смысла не вижу. Многие тут и так видели, как выглядят мои тексты без ошибок вообще )))
А вот про нежелание писать тут да, бЯда, не хочу писать, ленивый я... :)
 
Про орфографию - низачет. Данный вопрос я обсуждал уже много раз и холивар сейчас поднимать смысла не вижу. Многие тут и так видели, как выглядят мои тексты без ошибок вообще )))
А вот про нежелание писать тут да, бЯда, не хочу писать, ленивый я... :)

Те, кому не важна орфография и пунктуация, вообще по идее не должны иметь проблем с поиском копирайтеров. )) Я же не говорю о постах на форуме, в которых основная часть текста всё же написана грамотно и в которых всё же больше имеет смысл суть текста, а не правильное написание, а так все мы люди, мне тоже иногда лень выделять вводные слова запятыми и так далее, но при оплате копирайтеру за текст хотелось бы этот самый текст видеть без грамматических ошибок. ))
И, да, я не тебя конкретно имела ввиду, я в целом говорила о "копирайтерах" форума. ))
 
  • Нравится
Реакции: lift
Вообще правильно, отдавать текст после копирайтера корректору. Это отдельная профессия именно для выявления ошибок в тексте, как грамматических так и стилевых. К примеру, есть такой копирайтер Львович, так он говорил что работает со своим корректором, которому платит 5 баксов за 1000 - ну у него и расценки помню были от 20 баксов за 1000, так как он в основном стартовые страницы писал + всякие научные тексты, он по специальности что-то вроде начальника нии был раньше. Да и вообще профессия корректора востребована, правда 5 баксов считаю дорого, 2 бакса более реально - вот к примеру услуги предлагали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В издательствах платят не шибко им много. Но это для тех кому нужен идеалоьный текст. А в прочих случаях, я считаю что если нету погрешностей в стиле и текст ладко читается, то вордовской проверки вполне хватает. Тестовый образец - обычно уровень показывает.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Free-lance.RU разрешил обмен контактами для платного аккаунта и услугу по "сделке без риска" сделал добровольной.
 
Free-lance.RU разрешил обмен контактами для платного аккаунта и услугу по "сделке без риска" сделал добровольной.
Соломоново решение. Free-lance должен тоже как-то зарабатывать и исполнителям, хоть какие-то гарантии.
 
Назад
Сверху