Free-lance.ru уходит в прощлое, что лучше заюзать вместо?

Т.е. там можно как-то заполнить "программирую за языке x" и чтобы через поиск найти всех людей, которые программируют на этом языке?
А почему и нет? Точно так же как в вк в разделе "мои интересы" целых 6 из 9 пунктов заполняются кликабельными тегами поисковыми. И спокойно достаточно ищется.
 
Кто-то ддосит фриланс.
 
Кто-то ддосит фриланс.
Кто, кто... Кто то реально сейчас из-за этого остался с подвешеным баблом за текущие контракты. Сколько там по твоему одномоментно может подвиснуть денег? Думаю более чем дофига.
Кроме того, если например все, кто по парсингу услуги делают в знак протеста туда парсеры натравят никакого ддоса не надо будет
//я этого не говорил и не подстрекал :) //
 
Комменты жесть просто. Статусы редактируют без спроса, любые сообщения с намёком на внешние контакты удаляют - типа ссылку на внешний пример, просьбу в аську отписать даже без номера. Один пишет, зашифрованное письмо стёрли хотя ам не было запрещённой информации. И стирают без сохранения копии, так что и не выяснишь потом что там стёрто. Жопа полная, скажем в брифе на создание сайта есть поле: укажите 3 сайта которые вам особенно нравятся и 3 сайта которые вам не нравятся - заказчик укажет и письмо сотрут за внешние ссылки, потребуются контактные данные для печати визиток или активации софта - аналогично...
 
Что лучше free-lance...
Вам не приходила в голову мысль что можно найти множество заказчиков и море работы на нулледе и забыть о других ресурсах вовсе?
Заказчиков хватает, исполнителей тоже... большая часть народа вполне адекватные, за что отдельное спасибо модерам.
 
  • Нравится
Реакции: t3s
Скоро от хабра будет freelansim.ru
 
Что лучше free-lance...
Вам не приходила в голову мысль что можно найти множество заказчиков и море работы на нулледе и забыть о других ресурсах вовсе?
Заказчиков хватает, исполнителей тоже... большая часть народа вполне адекватные, за что отдельное спасибо модерам.

Да лааадно, множество исполнителей. Даже из самого простого - покажите мне огромный выбор грамотных и пунктуальных копирайтеров на Нулледе.
 
Копирайтеры здесь есть, но упаси нас от нашествия еще большего количества копирайтеров. :pop:
 
Назад
Сверху