Помощь Отловить баг в css шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Посмотрите, плз, не могу найти, где накосячил с css - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема в меню, шаблон взят от Yootheme, меню тоже их, но из другого шаблона.
В общем, когда совмещал, видимо что то накосячил - проигнорировал главное правило, что надо тестить в разных браузерах. Делал все в фф, и только вчера решил проверить в остальных - так вот, в хроме, опере, ие открывается вроде нормально все, а потом при наведении мышкой меню бар остается на месте а меню съезжает вниз и влево.
Весь вечер вчера и сегодня с утра бьюсь и не могу найти косяк.
Ткните плз носом, где он?
 
ыыы дай коку ))

меню походу раньше выпадающее было, вот оно и выпадает, попробуй убрать скрипты accordeonmenu dropdownmenu
 
В общем для стиля " #logo, #logo > img, #menu " (логотип) нужно добавить свойство position: absolute;

В таком случае у меня не съезжает, плюс потом еще нужно сдвинуть меню с помощью marging или padding.
 
ыыы дай коку ))

меню походу раньше выпадающее было, вот оно и выпадает, попробуй убрать скрипты accordeonmenu dropdownmenu

ты еще не знаешь, с каким логином мне на днях хостинг дали в местной раздаче))))
меню, да, оно и было выпадающее и осталось, в принципе, подменю то не помешает, если уж оно есть.

В общем для стиля " #logo, #logo > img, #menu " (логотип) нужно добавить свойство position: absolute;

В таком случае у меня не съезжает, плюс потом еще нужно сдвинуть меню с помощью marging или padding.

Снкс, так и сделал, вроде все стоит на месте, единственное, в хроме таки выползает стиль подменю, где бы ему не надо выползать - но это я думаю как раз потому, у меня и новый и старый стили меню включали свои соответствующие стили левел 2 и ниже - пока буду пробовать все почистить, а там видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху