[Продам] Активированные аккаунты AdWords

master6681

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
577
Реакции
134
Продам активированные аккаунты adwords с внесеннм купоном 100$ (количество ограничено, регал их не много).

Биллинг Украина, все аккаунты старше недели, регались на реальные адреса и активировались разными картами Visa. Регистрация была с разных украинских ай пи разные браузеры и удаление истоии/куекс.

49962675.jpg
пример аккаунта

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стоимость 1 акка 20 wmz, связь через личку или icq 53восемь532один
предоплата/протекция/пост оплата решим при общении в зависимости от стажа на форуме BL webmoney

p.s. я не даю гарантий/инструкций на запуск или бан ваших компаний, сайтов и т.д. возврату и замене акки не подлежат.
 
Какой процент хотя бы успеха успешной открутки свежедобавленных обьявлений в таком акке?
Если с обьявлениями и ключами все 100% ок например.
 
  • Заблокирован
  • #3
Могу взять на тест один за отзыв.
 
Какой процент хотя бы успеха успешной открутки свежедобавленных обьявлений в таком акке?
Если с обьявлениями и ключами все 100% ок например.
Как повезет, тут не поймешь. Одни объявы нормально крутятся другие могут пойти в бан, причем сайты белые. Просто активировал кредиткой виртуальной и вписывал реальный адрес (смотрел по карте) с индексом. Каждый акк делал с разных реальный украинских айпи с разных браузеров, вычищал историю.
Могу взять на тест один за отзыв.
За отзыв могу один отдать за 15 но опять же без гарантий я передаю акк проверяете что там с балансом все ок и что он не в бане дальше я гарантий не даю.
 
Как повезет, тут не поймешь. Одни объявы нормально крутятся другие могут пойти в бан, причем сайты белые. Просто активировал кредиткой виртуальной и вписывал реальный адрес (смотрел по карте) с индексом. Каждый акк делал с разных реальный украинских айпи с разных браузеров, вычищал историю.
За отзыв могу один отдать за 15 но опять же без гарантий я передаю акк проверяете что там с балансом все ок и что он не в бане дальше я гарантий не даю.
Но тут же может быть проблема с IP. Один при регистрации и другой добавлении обьявлений.
 
А купонов в наличии не имеется?
 
Назад
Сверху