Новый Яндекс.Браузер

Как всегда, полноценное гавно...но от яндекса..типа в бренде :) А в, остальном, если какой-нибудь партнер типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появится, многие на этом заработают.
Очередная беда для HTML верстальщиков ...
Беда-не беда, бредятина-не бредятина, а считаться придется. С такой аудиторией, как у яндекса - не за горами тот день, когда эта модификация Хрома выйдет на нормальный уровень. А верстальщикам остаётся надеяться на то, что яндексоиды не затронули код движка, который отвечает за рендеринг страницы. Если это так, то отображение будет идентично Хрому и нечего будет переживать.
 
яндекс какашка люди, реклама бесит вообще, та и хром лучше, я вообще офигел когда узнал что ИЕ10 быстрее хрома
 
IE 10 в win 8 встроили в Metro-интерфейс.
 
IE 10 в win 8 встроили в Metro-интерфейс.
Да да, я уже заценил - посмотрел видео ролики на ютубе. Ишак - реально крутой браузер. НО исключительно для простого юзера. А нам подавай файрбаг и драгонфлю))) Поэтому нам нужны топовые сторонние браузеры и даже Яндекс браузер сойдет)

пс: А вот Вин 8 в целом меня огорчило. Такое-ощущение как будто просто сделали небольшую вступительную флешку, к виндоувс 7((
 
А что там по 8-ке - хорошая вещь?
 
Наблюдаю картину, когда несколько пользователей, которых однажды неудачно пытался пересадить с ИЕ на Хром (через пару недель они опять вовсю сидели в ИЕ), самостоятельно и без проблем сейчас пользуются браузером от Яндекса. Возможно причиной этому более лаконичный интерфейс или плюшка в виде ярких закладок. Я не стал сильно давить на них, выясняя причины, почему Яндекс, а не Хром, просто отметил для себя.

НА мой взгляд среди пользователей у Я.Браузер есть будущее в независимости от нашего с вами профессионального взгляла, равно как несмотря на нелюбов прифи к ИЕ, им по прежнему продолжают пользоваться :(
 
Да Яша за счёт интерфейса всегда хорошо вылазил, так глядишь и "опустит" Google - вообще единоличный хозяин Рунета останется!
 
Назад
Сверху