Новый Яндекс.Браузер

Яндексу Гугл не догнать, как бы он не старался.
 
Естественно не догнать, но в России все таки яндекс впереди гугля, вон даже я приверженец корпорации монстров (тюфуты добра:D ) замечаю что в яндексе просмотр картинок при поиске лучше организован, есть слайдшоу, больше фильтров для поиска нежели в google, так что поживем увидим, и надеюсь антимонопольный комитет не раздербанит google:thenks:
 
Я уверен, что со временем, это будет очень неплохой браузер. Я являясь пожизненным пользователем Opera считаю обычный хром, как минимум неудобным, мне попросту не достает функционала, да и все модули на хром параша! А вот Яндекс браузер моет и сыровать но внешне великолепен, да и вообще считаю будущее у него есть.

Прост мое мнение о других браузерах: Файрфокс очень на мой взгляд хороший браузер, но в нем есть свои минусы, которые не позволяют мне им пользоваться, например полная перезагрузка страницы при использовании кнопки "<--- back" - Жутко бесит. А Opera - вообще жесть, все рвемя то все закладки пропадут, то вылетит, то ошибки выкидывает. Если бы не все это то лучше браузера было бы и не найти...
 
Очень интересная задумка браузера. Совсем молодой а уже дерзкий, метит на лавры тех кто пользуется только Yandex для поиска. Ждём обновления на последние движки и исправления небольших ошибок и ляпов (пустое пространство после адресной строки). Нехватает синхронизации с аккаунтом Google! Желаю Яндексу удачи и хорошего развития.
 
Я уверен, что со временем, это будет очень неплохой браузер. Я являясь пожизненным пользователем Opera считаю обычный хром, как минимум неудобным, мне попросту не достает функционала, да и все модули на хром параша! А вот Яндекс браузер моет и сыровать но внешне великолепен, да и вообще считаю будущее у него есть.

Прост мое мнение о других браузерах: Файрфокс очень на мой взгляд хороший браузер, но в нем есть свои минусы, которые не позволяют мне им пользоваться, например полная перезагрузка страницы при использовании кнопки "<--- back" - Жутко бесит. А Opera - вообще жесть, все рвемя то все закладки пропадут, то вылетит, то ошибки выкидывает. Если бы не все это то лучше браузера было бы и не найти...
Наверное есть некое разделение между юзерами - это "молодые", которые не хотят заморачиваться - и кстати которые даже незнают что такое "Расширения для Браузера" (сам поставил всем друзьям, которые не шарят в браузерах, а финальный итог работы Хрома суперский). Ну а есть еще люди, которым нужны доп программное обеспечение для браузера, я сам сижу в хроме + опера (Очень много расширений использую для веб-кодеров)
 
А на каком движке работает браузер, неужели собственный?
 
Очередная беда для HTML верстальщиков ...
 
Как всегда, полноценное гавно...но от яндекса..типа в бренде :) А в, остальном, если какой-нибудь партнер типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появится, многие на этом заработают.
 
Назад
Сверху