Новый Яндекс.Браузер

Та этот яндоксовский браузер реально смешная штука)) Тормозит почерному.
 
ну что там Rambler с Mail.ru еще браузеры запускать не решились ? )
 
В целом есть неплохие задумки, и виджеты для самых популярных сайтов есть. Посмотрим на развитие, сейчас он у меня падает после 30 секунд плавного ведения мышкой по панели закладок. И не хватает на этой же панели фавиконов, но это не критично, учитывая что совсем скоро на панель видны будут только папки закладок.
 
ха...яндекс все пытается угнаться за гуглом...
браузер оставляет желать лучшего....
 
установил браузер от яндекса , а он мне сменил все настройки в браузерах по странице по умолчанию .
прямо как спутник от mail.ru , малварь вообщем .
 
как только опера начинает тупить, пользуюсь или хромом или srware iron, а недавно ещё поставил себе этот браузер. Некоторые сайты грузит побыстрее оперы, только плохо что как в хроме нельзя добавлять расширения в браузер. А вообще в инфе о файле сказано что версия 19.0.1084.5402, в инфе о браузере указано 1.0.1084.5403... это такой прикол яши?

PS после пары часов использования этого браузера - отношение к нему полностью поменялось :kuku:
 
  • Заблокирован
  • #27
Так и не понял чем именно он лучше любого другого(кроме IE разумеется:D )?
 
полная фигня )) не стоит даже тратить время на скачивание
 
они действительно все очень похожи на хром :)
 
Маркетинговый ход...думаю отличие от chrome будет в том,что стартовая страница будет Яндекса+поиск по умолчанию их же.Бесплатная реклама на основе разработок google,все правильно сделали,не стоит изобретать велосипед.
 
Назад
Сверху